0 Artikel
Kabelbinder Set, 300 Stück, LogiLink
Kabelbinder Set, 300 Stück, LogiLink
Kabelbinder Set, 300 Stück, LogiLink
Kabelbinder Set, 300 Stück, LogiLink  - Set bestehend aus 2x Kabelbinderlängen:
- Länge: 2,5 x 100 mm
Farbe: Rot/Grün/Blau/Gelb
Je Farbe 50 Stück, 200 Insg.
- Länge: 3,6 x 200 mm
Farbe: Rot/Blau/Weiß
Menge Rot/Blau: 25 Stück, 50 Insg.
Menge Weiß: 50 Stück
ab 3,69 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Zubehör > Installation > Kabelbinder
Hersteller: Logilink
Lieferzeit: 4014619123827
Zubehör, Installation, Kabelbinder
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Kabelbinder Set, 300 Stück, LogiLink
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Philips CorePro LEDcandle ...
Philips CorePro LEDcandle 5,5-W-LED-Kerzenlampe E14, warmweiß, klar
ab 3,50 EUR
zzgl. Versand
Diese sparsame LED-Kerzenlampe mit E14-Sockel kann 40-W-Glühlampen ersetzen und spart dabei ...
Mode Conditioning Kabel SC-Dpx ...
Mode Conditioning Kabel SC-Dpx 62,5 auf 1xLC62,5 +1xLC9
ab 72,28 EUR
zzgl. Versand
Ermöglicht volle Gigabit-Reichweite. IEEE802.3z Gigabit Ethernet. Verbessert das Differential Mode ...
Fujitsu LifeBook T939 - 13,3 ...
Fujitsu LifeBook T939 - 13,3 Full HD, Intel i7-8665U, 16GB RAM, 1000GB SSD, LTE
ab 2242,31 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8665U Intel® Hyper-Threading Technologie 4x 1.90 GHz ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/FC-PC, 10m, Good Connections
ab 53,01 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/FC-PC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 10m- Farbe: orange
Mode Conditioning Kabel ST-Dpx ...
Mode Conditioning Kabel ST-Dpx LC 50/125µ+LC 9/125µ, 2m
ab 65,14 EUR
zzgl. Versand
Ermöglicht volle Gigabit-Reichweite. IEEE802.3z Gigabit Ethernet. Verbessert das Differential Mode ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 5m, blau
ab 3,19 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker an Kaltgeräte-Buchse, Typ F an C13, 3m, rot, Good Connections
ab 7,71 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: Schutzkontakt E+F 90° gewinkelt auf C13- Länge: 3 mLänder:Afghanistan, Algerien, ...