0 Artikel
Kabelbinder Set, 300 Stück, LogiLink
Kabelbinder Set, 300 Stück, LogiLink
Kabelbinder Set, 300 Stück, LogiLink
Kabelbinder Set, 300 Stück, LogiLink  - Set bestehend aus 2x Kabelbinderlängen:
- Länge: 2,5 x 100 mm
Farbe: Rot/Grün/Blau/Gelb
Je Farbe 50 Stück, 200 Insg.
- Länge: 3,6 x 200 mm
Farbe: Rot/Blau/Weiß
Menge Rot/Blau: 25 Stück, 50 Insg.
Menge Weiß: 50 Stück
ab 3,69 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Zubehör > Installation > Kabelbinder
Hersteller: Logilink
Lieferzeit: 4014619123827
Zubehör, Installation, Kabelbinder
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Kabelbinder Set, 300 Stück, LogiLink
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Canon EOS 750D Kit 18-55mm IS ...
Canon EOS 750D Kit 18-55mm IS STM Spiegelreflexkamera DE-Ware
ab 549,00 EUR
zzgl. Versand
Megapixel: 24,2 Sensor: APS-C CMOS (Cropfaktor 1,6) Display: 3,0 Zoll (7,7 cm) Speicherkarte: ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 3m
ab 4,12 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 62,5/125µm, OM1halogenfrei
Goobay 6-W-LED-Netzteil slim, ...
Goobay 6-W-LED-Netzteil slim, 24 V DC
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Superflaches 24-V-Konstantspannungsnetzteil für die Versorgung von LED-Anordnungen bis zu ...
U-DQ(ZN)BH 4G 50/125µ OM2 LSZH ...
U-DQ(ZN)BH 4G 50/125µ OM2 LSZH schwarz
ab 0,79 EUR
zzgl. Versand
Innen- und Außenverlegung Universalkabel LSZH schwarz, metallfrei, längswasserdicht. Verlegung in ...
Verlängerungskabel USB 3.0 ...
Verlängerungskabel USB 3.0 Stecker A an Buchse A, schwarz, 1m, Good Connections
ab 3,36 EUR
zzgl. Versand
Das USB 3.0 Verlängerungskabel von Good Connections bietet eine gleichbleibend hohe ...
Iiyama ProLite XUB2492HSU-B1 - ...
Iiyama ProLite XUB2492HSU-B1 - 60,5 cm (23,8 Zoll), LED mit IPS-Panel, Höhenverstellung, Pivot, USB-Hub, DisplayPort
ab 171,67 EUR
zzgl. Versand
60,5 cm (23,8 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 5.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
Wera Kraftform Micro-Set/12 SB ...
Wera Kraftform Micro-Set/12 SB 1 Elektroniker-Schraubendrehersatz
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Was zählt in puncto Präzisionschraubendreher im Alltag des Elektronikers und ...