0 Artikel
Adapter USB micro-A Stecker zu USB 2.0 A-Stecker, Good Connections
Adapter USB micro-A Stecker zu USB 2.0 A-Stecker, Good Connections
Adapter USB micro-A Stecker zu USB 2.0 A-Stecker, Good Connections
Adapter USB micro-A Stecker zu USB 2.0 A-Stecker, Good Connections Mit diesem USB micro Adapter knnen Sie die Schnittstelle Ihrer Standard USB Gerte in einen USB micro Stecker umwandeln.

Technische Daten:

- USB Spezifikation Revision 2.0
- Anschlsse: nickelbeschichtet

Systemvoraussetzungen:

- Ein freier Standard USB Port
ab 3,30 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Adapter > USB > Gender-Changer
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619050802
Adapter, USB, Gender-Changer
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Adapter USB micro-A Stecker zu USB 2.0 A-Stecker, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Dell TN130 Motherboard - ...
Dell TN130 Motherboard - Mainboard für Dell Latitude E6400 - Notebook Hauptplatine
ab 31,95 EUR
zzgl. Versand
Beim Dell TN130 Motherboard handelt es sich um die Original Hauptplatine des Dell Latitude E6400 ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC, ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC, 9/125 2m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 8,97 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
HP ZINK Sprocket Plus ...
HP ZINK Sprocket Plus Fotopapier selbstklebendend 5,8 x 8,7cm 20 Blatt
ab 11,90 EUR
zzgl. Versand
Anzahl: 20 Blatt Abmessungen: 58 x 87mm Medienfinish: Glanz selbstklebende Rückseite
Fischer Elektronik ...
Fischer Elektronik Wärmeleitpaste WLPF 10 silikonfrei 5 ml
ab 2,45 EUR
zzgl. Versand
Wärmeleitpasten dienen zur Verringerung des Wärmeübergangswiderstandes zwischen ...
HIKVISION HD 720p IR Domekamera ...
HIKVISION HD 720p IR Domekamera für den Innenbereich DS-2CE56C0T-IRPF (2,8)
ab 37,95 EUR
zzgl. Versand
Die HD-Kamera für jedes aktuelle Videoüberwachungssystem – mit Multinorm-Ausgang, ...
Megasat Satfinder / ...
Megasat Satfinder / Messgerät HD 3 Combo V2, für DVB-S/S2, DVB-T/T2, DVB-C, Kompass, Farbdisplay 6 cm (2,3)
ab 169,95 EUR
zzgl. Versand
Richten Sie Satellitenspiegel und DVB-T-Antenne wie ein Profi aus. Der einfach bedienbare Satfinder ...
HDMI?-DVI Adapter, HDMI?-A auf ...
HDMI?-DVI Adapter, HDMI?-A auf DVI-D 24+1, St.-Bu., schwarz
ab 2,58 EUR
zzgl. Versand
Adapter fr High Definition Multimedia Interface (HDMI?)VergossenVergoldete Stecker und Kontakte