0 Artikel
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, schwarz, 5m, Good Connections im BLISTER
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, schwarz, 5m, Good Connections im BLISTER
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, schwarz, 5m, Good Connections im BLISTER
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, schwarz, 5m, Good Connections im BLISTER - RJ45 Stecker beidseitig
- PVC Mantel
- Belegung nach TIA / EIA 568 B
- PiMF (Paarweise in Metallfolie)
- Cat. 6 Zertifiziert
- Frequenzen bis 250MHz
- Farbe: schwarz

Verpackt im wiederverschliebaren Good Connections
BLISTER. kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, schwarz, 5m, Good Connections im BLISTER
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple iMac 21,5 Retina 4K 2019 ...
Apple iMac 21,5 Retina 4K 2019 Intel Core i7 3,2GHz, 32GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro 555X
ab 3409,00 EUR
zzgl. Versand
54,61cm (21,5) 4K Retina P3 Display mit IPS Technologie (4096 x 2304 Pixel) / Intel Core i7-8700 ...
Patchpanel 24-fach, Cat.6A, 19, ...
Patchpanel 24-fach, Cat.6A, 19, vollgeschirmt, grau ;;;83,84;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/Patchpanel-24-fach-Cat-6A-19-vollgeschirmt-grau-_AL8076-PA24_kaufen-im-Netzwerk-Shop
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
INFRALAN Patchkabel RJ45, ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TPE superflex, 20m, grau
ab 51,12 EUR
zzgl. Versand
Das INFRALAN Premium Patchkabel verbindet mehrere herausragende Eigenschaften. ...
Antennenkabel RP-SMA Buchse zum ...
Antennenkabel RP-SMA Buchse zum Einbau an MHF IV /HSC MXHP32 kompatibler Stecker 200 mm 0.81 Gewindelänge 10 mm, Navilock
ab 8,48 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Delock Antennenkabel dient der Zuführung eines Antennensignals in das Innere ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 62,5/125 µm, OM1, 3 m, orange
ab 6,52 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dämpfung für hohe ...
LOGILINK USB Stereo Headset ...
LOGILINK USB Stereo Headset High Quality, integrierte Fernbedienung, 3,5 mm Kopfhörer Ausgang
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Integrierte Fernbedienung, Integriertes Mikrofon, Zusätzlicher Kopfhörer Ausgang (3,5 ...
Peter Bausch Maniküre ...
Peter Bausch Maniküre Pediküre Set 0375 mit rundum Licht
ab 59,90 EUR
zzgl. Versand
Geschwindigkeitsregelung: bis 13.500 U/min. Aufsätze: 9 Rechts- und Linkslauf Geeignet zum: ...