0 Artikel
Kabel EASY-USB 2.0 Typ-A Stecker an USB 2.0 Typ Mini-B Stecker, schwarz, 0,5 m, Delock
Kabel EASY-USB 2.0 Typ-A Stecker an USB 2.0 Typ Mini-B Stecker, schwarz,  0,5 m, Delock
Kabel EASY-USB 2.0 Typ-A Stecker an USB 2.0 Typ Mini-B Stecker, schwarz, 0,5 m, Delock
Kabel EASY-USB 2.0 Typ-A Stecker an USB 2.0 Typ Mini-B Stecker, schwarz,  0,5 m, Delock  Beschreibung:
Dieses Kabel von Delock, mit EASY-USB Stecker, kann in beide Richtungen in die USB-A Buchse gesteckt werden. Somit kann der Stecker beidseitig verwendet werden und erleichtert das Einstecken.

Spezifikation:
- Anschlüsse:
1 x USB 2.0 Typ-A beidseitig Stecker >
1 x USB 2.0 Typ Mini-B Stecker
- USB-A Stecker beidseitig verwendbar
- Leiterquerschnitt:
28 AWG Datenleitung
24 AWG Stromleitung
- Kabeldurchmesser: ca. 4,5 mm
- Kontakte mit Goldauflage
- Farbe: schwarz
- Länge inkl. Anschlüsse: ca. 0,5 m

Systemvoraussetzungen:
- PC oder Notebook mit einem freien USB Typ-A Port
- Gerät mit USB Typ Mini-B Port

Packungsinhalt:
- Kabel
ab 4,59 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > USB > USB 2.0
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619712670
Anschlusskabel, USB, USB 2.0
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Kabel EASY-USB 2.0 Typ-A Stecker an USB 2.0 Typ Mini-B Stecker, schwarz, 0,5 m, Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Lüftergitter Metall, ...
InLine Lüftergitter Metall, schwarz, 80x80mm
ab 1,73 EUR
zzgl. Versand
Lüftergitter verhinden das Berühren von drehenden Rotoren bei Gehäuselüftern.Material: ...
Velleman K8084 ...
Velleman K8084 Vorverstärker Lautstärke- und Klangregelung, Bausatz
ab 16,95 EUR
zzgl. Versand
Der macht aus Ihrer Audioendstufe einen kompletten Verstärker: mit ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern, 20m
ab 1,43 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, blau, 40m
ab 22,71 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
ELV Powerex-NiMH-Akku, Mignon ...
ELV Powerex-NiMH-Akku, Mignon AA 2700 mAh, 8er-Pack
ab 26,95 EUR
zzgl. Versand
Der Powerex-Akku ist nicht nur auf hohe Anfangskapazität, sondern besonders auf lange ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 48 Fasern, 9m
ab 627,74 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
HD-Mini-Kamera im USB-Stick ...
HD-Mini-Kamera im USB-Stick Mini DV U9
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
Eine Kamera wie aus dem Bond-Arsenal des Q! Hier haben Sie Ihre hochauflösende Kamera immer ...