0 Artikel
Titan TTC-CSC03E, Chipsatz-Lfter 40 x 40 x 10 mm Titan
Titan TTC-CSC03E, Chipsatz-Lfter 40 x 40 x 10 mm  Titan
Titan TTC-CSC03E, Chipsatz-Lfter 40 x 40 x 10 mm Titan
Titan TTC-CSC03E, Chipsatz-Lfter 40 x 40 x 10 mm  Titan- Lochabstand zum Befestigen: 59mm - Abmessungen: 40x40x12mm
- Volumenstrom: 8,17m/h
- Gerusch: <25dB(A)
- Betriebsspannung: 12V DC - Strom: 0,09A
- Leistungsaufnahme: 1,08W
- Nenndrehzahl: 5500U/min
- Lebensdauer: 25000h
- Anschluss: 3Pin Mainboardstecker
- Tachosignal: nein
- Lagerung: Gleitlager
ab 4,63 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Komponenten > Khler & Lfter > Lfter
Hersteller: Titan
Lieferzeit:
Komponenten, Khler & Lfter, Lfter
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Titan TTC-CSC03E, Chipsatz-Lfter 40 x 40 x 10 mm Titan
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Marmitek BoomBoom 55 HD ...
Marmitek BoomBoom 55 HD Bluetooth Audiosender
ab 52,99 EUR
zzgl. Versand
Musik oder Ton Ihres Fernsehers mit Ihrem Bluetooth Kopfhörer empfangen Profitieren Sie noch ...
Klett-Kabelbinder farbig L 240 ...
Klett-Kabelbinder farbig L 240 x B 12 mm 10 Stck, Delock   Delock
ab 5,13 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese Kabelbinder von Delock knnen Sie zum platzsparenden Bndeln von einzelnen Kabeln, ...
Sicherung 6.3A 5x20mm, flink 1 ...
Sicherung 6.3A  5x20mm, flink 1 Stück
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
sprechverhalten/Charakteristik: F (flink) Abmessungen Gehäuse (B x H x T): 5,0 x 20,0 mm Strom ...
Sun SELX1B1Z - CPU Modul - 2x ...
Sun SELX1B1Z - CPU Modul - 2x SPARC64 VII 4-Core 2.40 GHz - CA06761-D202 - 375-3568-05
ab 149,95 EUR
zzgl. Versand
Leatherman Style CS ...
Leatherman Style CS Multiwerkzeug 6-in-1 schwarz-silber
ab 22,80 EUR
zzgl. Versand
Klingenlänge: 40,6 mm Gesamtlänge: 75,8 mm (geschlossen) Edelstahlkorpus Funktionen: 6
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 2m- Farbe: gelb
Bosch GKF 600 Professional ...
Bosch GKF 600 Professional Kantenfräse mit Handwerkerkoffer
ab 124,00 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 600 W Werkzeugaufnahme: 6 - 8 mm Leerlaufdrehzahl 33.000 min Gewicht 1,5 kg