0 Artikel
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, schwarz, 20m, Good Connections im POLYBAG
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, schwarz, 20m, Good Connections im POLYBAG
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, schwarz, 20m, Good Connections im POLYBAG
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, schwarz, 20m, Good Connections im POLYBAG - Cat.5e Netzwerkkabel
- 2 x RJ45 Stecker
- Ungeschirmt
- Farbe: schwarz
- Lnge: 20 m

Verpackt im wiederverschliebaren Good Connections POLYBEUTEL
ab 4,83 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Good Connections in Polybags > Kabel > Netzwerkkabel
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619776054
Good Connections in Polybags, Kabel, Netzwerkkabel
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, schwarz, 20m, Good Connections im POLYBAG
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netzkabel mit Kaltgertebuchse, ...
Netzkabel mit Kaltgertebuchse, Sdafrika, 1,8m, Good Connections
ab 5,62 EUR
zzgl. Versand
- Netzkabel mit Kaltgertebuchse- Sdafrika - Lnge: 1,8m
InLine Lautsprecherkabel, 2x ...
InLine Lautsprecherkabel, 2x 4mm, CCA, transparent, 100m
ab 71,07 EUR
zzgl. Versand
Lautsprecherkabel, InLine, 2x 4mm, CCA, transparentLautstprecherkabel, hochflexibelTransparenter ...
Cat.6 RJ45 Keystone, UTP, ...
Cat.6 RJ45 Keystone, UTP, Kunststoffgeh. ws,(DELTA)
ab 3,25 EUR
zzgl. Versand
Cat.6 de-embedded zertifiziert (DELTA) gemISO11801 2nd Edition 2002.RJ45 Keystone UTP fr AWG24/1 .. ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) DIN/DIN, 10m, Good Connections
ab 127,03 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: DIN/DIN duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 10m- Farbe: gelb
Homematic IP Wettersensor - plus
Homematic IP Wettersensor - plus
ab 161,60 EUR
zzgl. Versand
Erfasst Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Windrichtung, Windgeschwindigkeit, Regenbeginn, Regenmenge, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 0,4m, orange
ab 3,83 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt,IEC ...
Glasfaserkabel Simplex LC/APC8 ...
Glasfaserkabel Simplex LC/APC8 - SC/APC8 9/125 OS2, LSZH, gelb,  3,0mm
ab 16,46 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...