0 Artikel
Helmhalterung Set für Action Kameras
Helmhalterung Set für Action Kameras
Helmhalterung Set für Action Kameras
Helmhalterung Set für Action Kameras Helmhalterung Set für Action Kameras
Geeignet für GoPro HERO5, HERO4, HERO3 und HERO2

- Montageset zur Befestigung der Aktion Kamera am Helm

Inhalt:
- 2x Klebepads
- 2x Montageplatte
- 1x J-Haken
- 1x Winkelarm
- 2x Schraube
ab 7,53 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Multimedia > Smartphone & Player Zubehör > Zubehör Action-Cams
Hersteller:
Lieferzeit: 4014619398829
Multimedia, Smartphone & Player Zubehör, Zubehör Action-Cams
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Helmhalterung Set für Action Kameras
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
USB-C auf HDMI-Konverter ...
USB-C auf HDMI-Konverter MANHATTAN USB Typ C-Stecker auf HDMI-Buchse, schwarz
ab 21,73 EUR
zzgl. Versand
Konvertiert Video und Audio eines USB-Signals in ein HDMI-Signal Erleben Sie Ultra High-Definition ...
Anschlusskabel USB 2.0, USB-C ...
Anschlusskabel USB 2.0, USB-C Stecker an USB 2.0 A Stecker, schwarz, 1,8m
ab 6,22 EUR
zzgl. Versand
Anschlusskabel USB 2.0, USB-C Stecker an USB 2.0 A Stecker, schwarz, 1,8m, Good ConnectionsUSB-C ...
iiglo HDMI 2.0-Kabel 4K ...
iiglo HDMI 2.0-Kabel 4K Flachkabel extra flache Ausführung 1m schwarz
ab 6,90 EUR
zzgl. Versand
Zur Verbindung zwischen HDMI-fähigen Geräten in bester Qualität für ein perfektes Bild- und ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC, 7,5m, Good Connections
ab 18,99 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC-APC/LC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 7,5m- Farbe: gelb
RJ45 Einbaubuchse PrimeLine ...
RJ45 Einbaubuchse PrimeLine Cat.6 voll geschirmt 180° werkzeuglos, LogiLink
ab 4,86 EUR
zzgl. Versand
Geschirmtes RJ45 Modul für die Übertragung von digitalen und analogen Signalen bis zu einer ...
Transistor BU406
Transistor BU406
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
zeichnung: BU406 Typ: NPN Uce / Uds: 400 V Ic / Id: 15 A ft: 10 MHz Ptot: 60W B min: 10 ...
Asus VivoBook X510UF-BQ277T ...
Asus VivoBook X510UF-BQ277T Notebook i5-8250U 16GB 256GB SSD + 1TB HDD Win 10
ab 899,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i5-8250U Prozessor (bis zu 3,40 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 6 MB ...