0 Artikel
Anschlusskabel DVI-I 18+5 Stecker an 15pol VGA Stecker, schwarz, 1,8m, Good Connections im POLYBAG
Anschlusskabel DVI-I 18+5 Stecker an 15pol VGA Stecker, schwarz, 1,8m, Good Connections im POLYBAG
Anschlusskabel DVI-I 18+5 Stecker an 15pol VGA Stecker, schwarz, 1,8m, Good Connections im POLYBAG
Anschlusskabel DVI-I 18+5 Stecker an 15pol VGA Stecker, schwarz, 1,8m, Good Connections im POLYBAG Analoges Anschlusskabel DVI-I (Single-Link) auf HD D-Sub15 zur Video-bertragung.
Das Kabel eignet sich zum Anschluss von Gerten mit DVI Anschlssen an ltere Monitore.

- DVI-I Stecker (18+5) / VGA Stecker (15pol)
- vergossene Gehuse
- Kabel 12-adrig, doppelt geschirmt, AWG28
- 2x Ferrit Filter
- Farbe: schwarz
- Lnge: 1,8m

Verpackt im wiederverschliebaren Good Connections POLYBAG
ab 7,54 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Good Connections in Polybags > Kabel > DVI
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619904389
Good Connections in Polybags, Kabel, DVI
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Anschlusskabel DVI-I 18+5 Stecker an 15pol VGA Stecker, schwarz, 1,8m, Good Connections im POLYBAG
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Huawei P8 lite 2017 Gold ...
Huawei P8 lite 2017 Gold [13,2cm (5.2) FHD Display, Android 7.0, 2.1 GHz Octa-Core, 12MP Kamera, LTE, Dual-SIM]
ab 149,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 7.0 (Nougat)Display: 13,2 cm (5.2) FHD, 1920 x 1080PixelProzessor: Octa-Core 2.1 ...
Acer X1126H Beamer - DLP, SVGA, ...
Acer X1126H Beamer - DLP, SVGA, 4.000 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, VGA, USB, HDMI
ab 353,79 EUR
zzgl. Versand
DLP 3D Beamer / SVGA Auflösung 800 x 600 / Helligkeit 4.000 ANSI-Lumen / Kontrast 20.000:1 / ...
Acer CB281HKbmjdprx - 71 cm (28 ...
Acer CB281HKbmjdprx - 71 cm (28 Zoll), LED, 1 ms, 4K UHD-Auflösung, Höhenverstellung, Pivot, DisplayPort
ab 289,00 EUR
zzgl. Versand
71 cm (28 Zoll) / LED-Monitor / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² / Reaktionszeit 1 ms ...
InLine Audio Adapter, 3,5mm ...
InLine Audio Adapter, 3,5mm Klinke Buchse / Buchse, Stereo
ab 0,62 EUR
zzgl. Versand
1-fach Kupplung zum Verbinden/Verlngern von Stereo Klinke-Kabeln.1x 3,5mm Klinken Buchse an Buchse
USB 2.0 Hub, 7-Port, schwarz
USB 2.0 Hub, 7-Port, schwarz
ab 15,60 EUR
zzgl. Versand
USB Verteiler zum verbinden von bis zu 7 USB Gertenmit einen USB Anschluss.- Sehr kompakte Bauform- ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 1,5m
ab 3,25 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel in hchster Qualitt fr professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich, ...
MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 ...
MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 1xMTP?/MPO, 6xLC duplex violett
ab 146,88 EUR
zzgl. Versand
- MTP/ MPO-Male Fanout Einheiten 900m farbig in OM3, OM4 oder OS2- SC oder LC-Kupplungen in OM3 ...