0 Artikel
Anschlusskabel DVI-I 18+5 Stecker an 15pol VGA Stecker, schwarz, 1,8m, Good Connections im POLYBAG
Anschlusskabel DVI-I 18+5 Stecker an 15pol VGA Stecker, schwarz, 1,8m, Good Connections im POLYBAG
Anschlusskabel DVI-I 18+5 Stecker an 15pol VGA Stecker, schwarz, 1,8m, Good Connections im POLYBAG
Anschlusskabel DVI-I 18+5 Stecker an 15pol VGA Stecker, schwarz, 1,8m, Good Connections im POLYBAG Analoges Anschlusskabel DVI-I (Single-Link) auf HD D-Sub15 zur Video-bertragung.
Das Kabel eignet sich zum Anschluss von Gerten mit DVI Anschlssen an ltere Monitore.

- DVI-I Stecker (18+5) / VGA Stecker (15pol)
- vergossene Gehuse
- Kabel 12-adrig, doppelt geschirmt, AWG28
- 2x Ferrit Filter
- Farbe: schwarz
- Lnge: 1,8m

Verpackt im wiederverschliebaren Good Connections POLYBAG kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Anschlusskabel DVI-I 18+5 Stecker an 15pol VGA Stecker, schwarz, 1,8m, Good Connections im POLYBAG
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Fibaro Roller Shutter 3, GEN5, ...
Fibaro Roller Shutter 3, GEN5, Z-Wave Plus Rolladen-Steuerung, Smart Home
ab 52,99 EUR
zzgl. Versand
zur Steuerung von Motoren für Jalousien, etc. Steuerung über lokalen Schalter oder Funk ...
Elpida EBE52UD6AJUA-6E-E Memory ...
Elpida EBE52UD6AJUA-6E-E Memory - 512 MB - PC-5300 - SODIMM 200-pin - DDR2
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Benötigen Sie mehr Leistung beim mobilen Einsatz, kann sich statt einer Neuinvestition, auch die ...
MSI GS65 8SF-057 Stealth Gaming ...
MSI GS65 8SF-057 Stealth Gaming 15,6 Full HD IPS 144Hz, Core i7-8750H, RTX 2070 Max-Q 8GB, 16GB DDR4, 512GB SSD, W10
ab 2555,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
RNS Patchkabel Cat. 8.1, S/FTP, ...
RNS Patchkabel Cat. 8.1, S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSZH), 2000MHz, 40Gbit/s, blau, 3m, Good Connections
ab 12,85 EUR
zzgl. Versand
Das halogenfreie Cat. 8.1 Patchkabel von Good Connections mit schlankem Rastnasenschutz ist bis zu ...
Faserpigtail FC/PC 50/125 OM2 ...
Faserpigtail FC/PC 50/125 OM2 grn, 2m
ab 8,94 EUR
zzgl. Versand
Der FC Faserpigtail hat ein Primrcoating (900) in der Farbe der jeweiligen Kategorie (siehe ...
19 Netzwerkschrank 42HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 42HE, Triton RYA-42-A60-CAX-A1, 600x1100, Glastr, zerlegbar, Tragkraft 1200kg
ab 825,07 EUR
zzgl. Versand
Geschraubter einfach zerlegbarer Standverteiler, IP20, Tragkraft 1200/1500 kgRAHMENMONTAGEmit ...
hama Reisestecker ...
hama Reisestecker Amerika-Stecker
ab 4,55 EUR
zzgl. Versand
Der Reisestecker ermöglicht den Anschluss von Elektrogeräten in Ländern mit ...