0 Artikel
HP Workstation Z240 Y3Y82EA SFF i7 4x 3,6GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Win10 Pro
HP Workstation Z240 Y3Y82EA SFF i7 4x 3,6GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Win10 Pro
HP Workstation Z240 Y3Y82EA SFF i7 4x 3,6GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Win10 Pro
HP Workstation Z240 Y3Y82EA SFF i7 4x 3,6GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Win10 ProVorführware / Intel Core i7 7700 4x 3,6 GHz (Turboboost bis zu 4,20 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD / Intel® HD-Grafik 530 / DVD-Brenner / Windows 10 Pro 64 Bit /
ab 1079,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu HP Workstation Z240 Y3Y82EA SFF i7 4x 3,6GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine VGA Kabel, 15pol HD ...
InLine VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, 1m
ab 2,44 EUR
zzgl. Versand
15pol HD Stecker an 15pol HD Steckerz. B. Switchbox an PC, 1:1 Belegung, vergossenLänge 1m
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000©-SC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 68,10 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm LC/SC ...
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm LC/SC 24G 1,0m
ab 581,48 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
Netzkabel, ...
Netzkabel, Schutzkontakt-Stecker auf Kaltgerätestecker IEC 320-C13 Buchse 2 m, schwarz
ab 2,65 EUR
zzgl. Versand
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker auf IEC 320-C13 Buchse, H03VV-F3G, 0,75 mm
Chi Mei LCD Display - ...
Chi Mei LCD Display - N156HGE-LG1 - 15.6 - 1920 x 1080 - WUXGA Full HD - LED|Chi Mei Germany GmbH|Chi Mei Germany GmbH|69.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Chi-Mei-LCD-Display-N156H
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Anschlusskabel HDMI 2.0 Kabel ...
Anschlusskabel HDMI 2.0 Kabel 4K2K / UHD 60Hz, 24K vergoldete Kontakte, OFC, Nylongeflecht gelb, 2m, PYTHON Series  PYTHON
ab 9,64 EUR
zzgl. Versand
Python Series - Geben Sie Ihrem Equipment den gewissen Biss.HDMI Anschlusskabel mit Ethernet- 4K2K ...
Spleißbox 12 ST/ST 50/125µ ...
Spleißbox 12 ST/ST 50/125µ n.a Pigtails-abgesetzt /Kupplung
ab 101,69 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...