0 Artikel
Lenovo ThinkPad P51s i7 2x 2,6GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Quadro M520M, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win7 Pro
Lenovo ThinkPad P51s i7 2x 2,6GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Quadro M520M, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win7 Pro
Lenovo ThinkPad P51s i7 2x 2,6GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Quadro M520M, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win7 Pro
Lenovo ThinkPad P51s i7 2x 2,6GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Quadro M520M, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win7 ProIntel® Core™ i7 (7. Generation) 7500U 2x 2.60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / Quadro M520M 2048 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 26.8 Std. Akkulaufzeit / Fingerprint-Reader / Tastaturbeleuchtung / Windows 7 Professional (64 Bit) kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P51s i7 2x 2,6GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Quadro M520M, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win7 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Samsung 850 EVO 250 GB SSD SATA ...
Samsung 850 EVO 250 GB SSD SATA III 2,5 Zoll Festplatte
ab 82,90 EUR
zzgl. Versand
Kapazität: 250 GB 2,5 Zoll Form Faktor SATA 6 Gb/s Schnittstelle, Abwärtskompatibel zu SATA 3 ...
OSRAM SMART+ ...
OSRAM SMART+ 12-W-RGBW-LED-Standleuchte Outdoor Lantern
ab 151,52 EUR
zzgl. Versand
Mit den Leuchten der Serie OSRAM SMART+ können Sie Ihre Beleuchtung intelligent, bequem und ...
InLine Konverter VGA+Audio zu ...
InLine Konverter VGA+Audio zu HDMI, Eingang VGA und Cinch Audio Stereo, Ausgang HDMI
ab 44,01 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Konverter können Sie analoge VGA Bildsignale mit analoge Stereo Audiosignalen zu einem ...
Sockel 100 mm für ...
Sockel 100 mm für Standardschränke, perforiert, RAL7035
ab 90,51 EUR
zzgl. Versand
Seitenelemente mit vorgestanzten Ausbrüchen zur KabeleinführungFront- und Rückblende ...
Heitronic Fino 6-W-LED-Panel, ...
Heitronic Fino 6-W-LED-Panel, 200 x 100 mm, warmweiß, erweiterbar
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Ob von der Decke oder aus der Wand, als Möbel- oder Vitrinenbeleuchtung, dieses kompakte ...
Glasfaserkabel Simplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Simplex LC - ST 50/125µ, 15 m, LSZH, OM2, orange, 2.0mm
ab 10,85 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
ELV Wasserdichter ...
ELV Wasserdichter Temperatur-Datenlogger WTDL1
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Wasserdicht verschlossen misst der WTDL1 mit einer Batterie bis zu 4 Jahre lang die Temperatur mit ...