0 Artikel
HP 27xq - 69 cm (27 Zoll), LED, QHD, 144 Hz, 1 ms, AMD Freesync, DisplayPort
HP 27xq - 69 cm (27 Zoll), LED, QHD, 144 Hz, 1 ms, AMD Freesync, DisplayPort
HP 27xq - 69 cm (27 Zoll), LED, QHD, 144 Hz, 1 ms, AMD Freesync, DisplayPort
HP 27xq - 69 cm (27 Zoll), LED, QHD, 144 Hz, 1 ms, AMD Freesync, DisplayPort68,58 cm (27 Zoll) / LED Monitor mit 144 Hz / AMD FreeSync / Kontrast 12.000.000:1 / Helligkeit 350 cd/m² / Reaktionszeit 1 ms / QHD-Auflösung max. 2560 x 1440 / Höhenverstellung / Pivotfunktion / HDMI, DisplayPort
ab 349,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu HP 27xq - 69 cm (27 Zoll), LED, QHD, 144 Hz, 1 ms, AMD Freesync, DisplayPort
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Fitbit Charge 2 Large ...
Fitbit Charge 2 Large Aktivitäts-Tracker türkis
ab 120,99 EUR
zzgl. Versand
OLED Touchdisplay BT 4.0 / GPS Schrittzähler / Schlafphasen / Pulsmesser Türkis
INFRALAN Cat.7A 1500 AWG22, ...
INFRALAN Cat.7A 1500 AWG22, S/FTP 4P CPR Cca rapsgelb RAL1021, 500m
ab 524,99 EUR
zzgl. Versand
Das INFRALAN Datenkabel 99983.x-CPR ist fr bertragungen bis 1500 MHz konstruiert und bertrifft mit ...
Velleman Bein mit 3 Servos ...
Velleman Bein mit 3 Servos für Roboterbausatz ALLBOT, VR013
ab 37,95 EUR
zzgl. Versand
Der ALLBOT-Lauf- und Schreitroboter bietet vielfältige Erweiterungsmöglichkeiten, nutzen ...
RJ45-Stewart Stecker blau, 50 ...
RJ45-Stewart Stecker blau, 50 Stck, 4 Elemente, Cat.5e
ab 73,58 EUR
zzgl. Versand
Bis 100 MHz (Cat.5e) fr Litzen. Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. Kabeldurchmesser max. 5.72 mm. Das ...
WENTRONIC Outdoor PowerBank mit ...
WENTRONIC Outdoor PowerBank mit 10.050 mAh, Wasserdicht & Leistungsstark, 2,1 Ampere, Taschenlampenfunktion, Batteriestatus-Anzeige
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Wasserdicht, Automatische Geräteerkennung, Taschenlampenfunktion, 2,1 Ampere, 10.050 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/ST, 7,5m, Good Connections
ab 17,48 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: orange
Asus E406MA-EK072TS / 14 ...
Asus E406MA-EK072TS / 14 Full-HD / Intel Celeron N4000 / 4GB DDR4 / 64GB / Windows 10 S
ab 279,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Celeron® N4000 2x 1,10 GHz (TurboBoost bis zu 2.60 GHz) / 4 GB RAM / 64 GB Festplatte / ...