0 Artikel
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, wei, 10m, Good Connections im BLISTER
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, wei, 10m, Good Connections im BLISTER
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, wei, 10m, Good Connections im BLISTER
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, wei, 10m, Good Connections im BLISTER Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehren abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an!

- Mit Rastnasenschutz (RNS)
- Geeignet fr 10/100/1000/10000 Base-T Ethernet Netzwerke (10-Gigabitfhig)
- 500MHz
- Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt
- 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker
- S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht)
- PiMF (Adern paarweise in Metallfolie)
- Innenleiter: AWG 26
- Leitermaterial und Kontakte aus 99,9% sauerstofffreiem Kupfer (OFC)
- Auenmantel Durchmesser: 6,5 mm
- Flammwidrig nach IEC 60332-1
- Belegung 1:1 nach EIA/TIA-568B
- Halogenfrei nach IEC 60754-2
- Raucharm nach IEC 61034
- Vergoldete Kontaktflchen
- Fr diverse Gerte geeignet wie Patchfeld, Patchpanel, Switch, Router, Modem mit RJ45 Anschluss

Verpackt im wiederverschliebaren Good Connections BLISTER kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, wei, 10m, Good Connections im BLISTER
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Acer TravelMate X5 ...
Acer TravelMate X5 Business-Notebook 14 Full HD IPS-Display, Intel Core i5-8265U, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
ab 935,73 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8265U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.90 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Glasfaserkabel Duplex ST - ST ...
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 50/125, 50 m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm
ab 31,57 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Breakout I-V(ZN) HH OM1 ...
Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125m LC/ST 4G 1,0m
ab 74,78 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
SCHENKER MEDIA 17 - M18-kvb ...
SCHENKER MEDIA 17 - M18-kvb Notebook 17,3 FHD IPS, Core i5-8300H, 8GB, 250GB SSD + 1000GD HDD, GeForce GTX 1050, DOS
ab 1069,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8300H 4x 2,30 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 1250 ...
Keystone Modul, USB 2.0 Buchse ...
Keystone Modul, USB 2.0 Buchse A an USB 2.0 A Buchse 90° gewinkelt, wei, Delock
ab 4,39 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: Dieses Modul von Delock knnen Sie z. B. zum Verlngern eines USB Kabels verwenden. ...
LG UltraWide 29UB67-B - 73 cm ...
LG UltraWide 29UB67-B - 73 cm (29 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Pivot, Lautsprecher, 2x HDMI
ab 279,00 EUR
zzgl. Versand
73,66 cm (29 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 5.000.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² / ...
Apple iPhone X 64GB grau
Apple iPhone X 64GB grau
ab 862,99 EUR
zzgl. Versand
Display5.8 / 14.73 cm (2436 x 1125) OLED Touchdisplay ProzessorApple A11 (2 + 4 ) RAM3 GB ...