0 Artikel
Lenovo ThinkCentre Tiny III - Vertical Stand - Standfuß - 00KT243
Lenovo ThinkCentre Tiny III - Vertical Stand - Standfuß - 00KT243
Lenovo ThinkCentre Tiny III - Vertical Stand - Standfuß - 00KT243
Lenovo ThinkCentre Tiny III - Vertical Stand - Standfuß - 00KT243Mit diesem Standfuß 00KT243 erhalten Sie Original Zubehör für den Lenovo ThinkCentre Tiny III. Nutzen Sie ihn, um das System vertikal aufzustellen, damit es weniger Platz auf dem Schreibtisch benötigt.
ab 9,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Zubehör
Anbieter: Lenovo Deutschland GmbH
Lenovo ThinkCentre Tiny III - Vertical Stand - Standfuß - 00KT243
EAN: 5711783782551
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre Tiny III - Vertical Stand - Standfuß - 00KT243
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
19 Netzwerkschrank 27HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 27HE, Triton RMA-27-L68-CAX-A1-MAA, 600x800, Gitternetztür vorne und hinten, lichtgrau
ab 528,01 EUR
zzgl. Versand
Universeller Daten- und Telekommunikationsverteiler. Ausreichende Tragkraft für übliche ...
300-W-Infrarot-Heizung F300
300-W-Infrarot-Heizung F300
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Fühlen Sie sich wie bei einem angenehmen Sonnenbad – die Infrarot-Heizung simuliert ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode ST/SC, 50/125 µm, OM2, 1 m, orange INTELLINET
ab 5,08 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dämpfung für hohe ...
TELESTAR TD 1030 IR Receiver, ...
TELESTAR TD 1030 IR Receiver, DVB-T2, IRDETO-Entschlüsselung, HDMI, Scart, USB-Mediaplayer
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
DVB-T2, Display, HDMI, Scart, IRDETO-Entschlüsselung, USB-Mediaplayer ,
Verlängerungskabel High Speed ...
Verlängerungskabel High Speed HDMI mit Ethernet, 5m, Delock   Delock
ab 12,57 EUR
zzgl. Versand
Dieses High Speed HDMI mit Ethernet Verlängerungskabel von Delock entspricht dem neuesten HDMI ...
Netzwerk LSA Auflegewerkzeug, ...
Netzwerk LSA Auflegewerkzeug, Delock   Delock
ab 5,18 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem Werkzeug von Delock kann ein Netzwerkkabel schnell und einfach mit einem ...
Kabel FireWire 6 Pin Stecker an ...
Kabel FireWire 6 Pin Stecker an 6 Pin Stecker 1m, Delock   Delock
ab 4,71 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem Kabel können Sie verschiedene FireWire Geräte mit 6 Pin Anschluss, wie z. ...