0 Artikel
Lenovo ThinkCentre Tiny III - Vertical Stand - Standfuß - 00KT243
Lenovo ThinkCentre Tiny III - Vertical Stand - Standfuß - 00KT243
Lenovo ThinkCentre Tiny III - Vertical Stand - Standfuß - 00KT243
Lenovo ThinkCentre Tiny III - Vertical Stand - Standfuß - 00KT243Mit diesem Standfuß 00KT243 erhalten Sie Original Zubehör für den Lenovo ThinkCentre Tiny III. Nutzen Sie ihn, um das System vertikal aufzustellen, damit es weniger Platz auf dem Schreibtisch benötigt.
ab 9,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Zubehör
Anbieter: Lenovo Deutschland GmbH
Lenovo ThinkCentre Tiny III - Vertical Stand - Standfuß - 00KT243
EAN: 5711783782551
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre Tiny III - Vertical Stand - Standfuß - 00KT243
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Koaxialkabel (Cu) 110dB 3x ...
Koaxialkabel (Cu) 110dB 3x geschirmt, 100m auf Plastik-Spule, Klasse A, Good Connections
ab 52,72 EUR
zzgl. Versand
Fr Hausinstallation!- mit Meter Markierung- Klasse ASpule passend fr Standardabroller/Trageboxz.B. ...
Spleibox LC 50/125 n.a. 48 Pig ...
Spleibox LC 50/125 n.a. 48 Pig 24 Kuppl,Pigtails spleifertig abgesetzt
ab 252,10 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse ...
MEDION ...
MEDION Vollraum-Kühlschrank MD 37320, 147 L Nutzinhalt, Energieverbrauch 91 kWh/Jahr, freistehend
ab 239,95 EUR
zzgl. Versand
Freistehender Vollraum-Kühlschrank, 147 Liter Nutzinhalt, Energieeffizienzklasse A++,
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) FC-PC/SC, 10m, Good Connections
ab 50,30 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: FC-PC/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 10m- Farbe: orange
19 Netzwerkschrank 42HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 42HE, Triton RMA-42-A82-CAX-A1, 800x1200, Glastr, lichtgrau
ab 850,03 EUR
zzgl. Versand
19 Netzwerkschrank 42HE, Triton RMA-42-A82-CAX-A1, 800x1200, Glastr, grau19- Standverteiler mit ...
5 Port SATA II HUB, Exsys
5 Port SATA II HUB, Exsys
ab 141,96 EUR
zzgl. Versand
Eigenschaften:-Der EX-3460 1-to-5 native eSATA II Port HUB ist entwickelt worden um bis zu 5 eSATA ...
Netzleitung Schutzkontakt 90 - ...
Netzleitung Schutzkontakt 90 - C15, schwarz, 0.7 m, 3 x 1,00 mm
ab 5,05 EUR
zzgl. Versand
Warmgerte-AnschlussleitungSchutzkontakt 90 auf Warmgertestecker IEC C1510 A / 250 V VDE ...