0 Artikel
Lenovo ThinkPad P52s 15.6 Full-HD IPS, Intel Core i7-8550U, 8GB RAM, 256GB SSD, P500, Windows 10 Pro
Lenovo ThinkPad P52s 15.6 Full-HD IPS, Intel Core i7-8550U, 8GB RAM, 256GB SSD, P500, Windows 10 Pro
Lenovo ThinkPad P52s 15.6 Full-HD IPS, Intel Core i7-8550U, 8GB RAM, 256GB SSD, P500, Windows 10 Pro
Lenovo ThinkPad P52s 15.6 Full-HD IPS, Intel Core i7-8550U, 8GB RAM, 256GB SSD, P500, Windows 10 ProIntel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / Quadro P500 2048 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.1 / integr. Webkamera / bis zu 26.3 Std. Akkulaufzeit / 1.99 kg / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 1760,07 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P52s 15.6 Full-HD IPS, Intel Core i7-8550U, 8GB RAM, 256GB SSD, P500, Windows 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Hinge
Hinge
ab 54,99 EUR
zzgl. Versand
Hinge passt sich an Sie an. Positionieren Sie Ihr iPad in jeder gewünschten Position innerhalb ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000, 5m, Good Connections
ab 104,39 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000 duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 5m- Farbe: orange
Apple MacBook Pro 13 Zoll 2017 ...
Apple MacBook Pro 13 Zoll 2017 MPXU2D/A Silber
ab 1529,00 EUR
zzgl. Versand
Ein genialer Touch. Display: 33,78 cm (13,3 Zoll) Retina IPS Display, 2560 x 1600 Pixel ...
19 Gleitschienen Triton ...
19 Gleitschienen Triton RAC-NL-X04-X1, für 1000mm tiefen Schrank (L-768) lichtgrau
ab 23,07 EUR
zzgl. Versand
48,26cm (19) Schwerlastschienen Triton RAC-NL-X04-X1, für 1000mm tiefen Schrank (L - 768), 1 Paar ...
Megasat DVB-T/T2 HD Receiver HD ...
Megasat DVB-T/T2 HD Receiver HD 641 T2, H.265/HEVC, USB-Medienwiedergabe
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Genießen Sie hochauflösendes, terrestrisches Digitalfernsehen nach dem neuen ...
Mikrofonleitung, 4 x 0,22 mm2
Mikrofonleitung, 4 x 0,22 mm2
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Sehr flexible Leitungen mit Einzel-Abschirmung. Abschirmung und Innenleiter aus blanker ...
Digitus 19 Fachboden 250 x 44mm ...
Digitus 19 Fachboden 250 x 44mm ;Digitus;Digitus;21,91;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/Digitus-19-Fachboden-250-x-44mm-_ALD-19FB_kaufen-im-Netzwerk-Shop.html;https://www.netzwer
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand