0 Artikel
Lenovo ThinkCentre V320 TWR 10N60002 Pentium 4x 1,5GHz, 8GB RAM, 1128GB Festplatte, Win10 Home
Lenovo ThinkCentre V320 TWR 10N60002 Pentium 4x 1,5GHz, 8GB RAM, 1128GB Festplatte, Win10 Home
Lenovo ThinkCentre V320 TWR 10N60002 Pentium 4x 1,5GHz, 8GB RAM, 1128GB Festplatte, Win10 Home
Lenovo ThinkCentre V320 TWR 10N60002 Pentium 4x 1,5GHz, 8GB RAM, 1128GB Festplatte, Win10 HomeVorführware / Intel Pentium J4205 4x 1,5 GHz (Turboboost bis zu 2,60 GHz) / 8 GB DDR3 SDRAM / 1128 GB Festplatte / HD-Grafik 505 / Bluetooth 4.0 / WLAN a/b/g/n/ac / Windows 10 Home 64 Bit / kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre V320 TWR 10N60002 Pentium 4x 1,5GHz, 8GB RAM, 1128GB Festplatte, Win10 Home
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Logitech G Pro Gaming Headset ...
Logitech G Pro Gaming Headset Schwarz
ab 99,98 EUR
zzgl. Versand
Hochentwickelte Pro-G-Lautsprecher, aus einem Hybrid-Mesh-Material Klangerlebnis mit ...
Antennenfu SMA Stecker an SMA ...
Antennenfu SMA Stecker an SMA Buchse LTE MIMO 1 m schwarz low loss, Delock
ab 19,67 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser praktische Antennenfu zeichnet sich durch seine Universalitt aus. Er kann wie ...
MEDION LIFE® P85135 WLAN ...
MEDION LIFE® P85135 WLAN Internet-Radio, 7,1 cm/2,8 TFT-Display, DLNA-/UPnP, DAB+ & FM/UKW, LAN, USB 2.0, AUX, 2 x 6 W RMS (B-Ware)
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
MTP?/MPO(F)/LC OM3 50/125 ...
MTP?/MPO(F)/LC OM3 50/125 LowLoss, 2 m, OM3, LSZH, Fanout Kabel
ab 106,14 EUR
zzgl. Versand
MTP/MPO-Female Fanout LowLoss OM3 Kabel 2,0mm nach Farbcode DIN VDE 0888LowLoss Ausfhrung bedeutet: ...
Kemo DC + Puls Converter M150
Kemo DC + Puls Converter M150
ab 15,95 EUR
zzgl. Versand
Durch Vorschalten dieses Moduls können die Leistungsregler (230 V/AC oder 110 V/AC) M012, M028 ...
Uninet 7702 flex 4P AWG26, H ...
Uninet 7702 flex 4P AWG26, H 1200MHz, grau
ab 1,34 EUR
zzgl. Versand
Elektrisch und mechanisch hervorragendes Cat.7-Rangierkabel - bertrifft die Anforderungen der ...
LogiLink USB 2.0 Hub 4-Port mit ...
LogiLink USB 2.0 Hub 4-Port mit Netzteil aus Aluminium
ab 13,14 EUR
zzgl. Versand
Der schnelle Hub von LogiLink untersttzt den modernen USB 2.0-Standard mit bis zu 480 MBit/s und ...