0 Artikel
Lenovo ThinkCentre V320 TWR 10N60002 Pentium 4x 1,5GHz, 8GB RAM, 1128GB Festplatte, Win10 Home
Lenovo ThinkCentre V320 TWR 10N60002 Pentium 4x 1,5GHz, 8GB RAM, 1128GB Festplatte, Win10 Home
Lenovo ThinkCentre V320 TWR 10N60002 Pentium 4x 1,5GHz, 8GB RAM, 1128GB Festplatte, Win10 Home
Lenovo ThinkCentre V320 TWR 10N60002 Pentium 4x 1,5GHz, 8GB RAM, 1128GB Festplatte, Win10 HomeVorführware / Intel Pentium J4205 4x 1,5 GHz (Turboboost bis zu 2,60 GHz) / 8 GB DDR3 SDRAM / 1128 GB Festplatte / HD-Grafik 505 / Bluetooth 4.0 / WLAN a/b/g/n/ac / Windows 10 Home 64 Bit / kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre V320 TWR 10N60002 Pentium 4x 1,5GHz, 8GB RAM, 1128GB Festplatte, Win10 Home
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kingston - KTH-PL316S8/4G ...
Kingston - KTH-PL316S8/4G Memory - 4 GB - DIMM 240-PIN - PC-12800 - DDR3-SDRAM
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Benötigen Sie professionellen Arbeitsspeicher für Ihre Workstation oder Ihren Server, beendet ...
Netzleitung Schutzkontakt 90° ...
Netzleitung Schutzkontakt 90° - C13 180°, schwarz, 1,0 m, 3 x 0,75 mm²
ab 2,34 EUR
zzgl. Versand
10 A / 250 V VDE geprüftGeeignet für Deutschland, Belgien, Frankreich und weitere (siehe ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 15m, grau
ab 19,44 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...
Verlängerungskabel USB 3.0 ...
Verlängerungskabel USB 3.0 Stecker A an Buchse A, 3m, schwarz, Premium, Good Connections  Good Connections
ab 6,59 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Für Datenübertragungsraten bis zu 5 Gbit/s- Leitermaterial: reines Kupfer- ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 9,72 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/ST duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 3m- Farbe: violett
Apple iMac 27 Retina 5K ...
Apple iMac 27 Retina 5K MNED2D/A CTO BTO Core i7 4.2GHz, 64GB RAM, 512GB SSD, AMD Radeon Pro 580 8GB
ab 4439,00 EUR
zzgl. Versand
- (68,58 cm) 27 Retina 5K Display mit IPS-Technologie (5120 x 2880)- Intel Core i7 mit 4.20 GHz- ...
19 Netzwerkschrank 45HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 45HE, Triton RTA-45-A82-CAX-A1, 800x1200, Glastür, lichtgrau
ab 900,53 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung, Verwendungszweck19-Standverteiler mit Schutzgrad IP20Bestandteil des Verteilers sind ...