0 Artikel
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen3 - 55 cm (22 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Kamera & Mikrofon, DisplayPort
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen3 - 55 cm (22 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Kamera & Mikrofon, DisplayPort
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen3 - 55 cm (22 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Kamera & Mikrofon, DisplayPort
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen3 - 55 cm (22 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Kamera & Mikrofon, DisplayPort54,61 cm (21,5 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 1.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 4 ms / Auflösung max. 1920 x 1080 / Höhenverstellung / Pivotfunktion / Kamera & Mikrofon / USB-Hub / DisplayPort / Monitor für All-in-One-Lösungen
ab 198,83 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen3 - 55 cm (22 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Kamera & Mikrofon, DisplayPort
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Fischer Elektronik ...
Fischer Elektronik Lüfteraggregat rechteckiger Querschnitt LAM4D 100 mm 5 V
ab 84,95 EUR
zzgl. Versand
Das besonders kompakte Lüfteraggregat mit gutem thermischen Wirkungsgrad! Durch eine ...
Spleißbox LC 50/125µ a., ...
Spleißbox LC 50/125µ a., OM3,12 Pigtails / 6 Kuppl.
ab 110,43 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
USB 2.0 Verlängerungskabel ...
USB 2.0 Verlängerungskabel Stecker A an Buchse A, grau, 1,5m, Delock
ab 3,59 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses USB Kabel von Delock ermöglicht die Verlängerung einer USB 2.0 ...
Patchkabel, Cat.5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat.5e, U/UTP, crossover, grau, 15m, Good Connections
ab 4,03 EUR
zzgl. Versand
- CAT 5e Netzwerkkabel- 2x RJ45 Stecker- Crossover- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge ...
Medien Konverter 1000Base-SX SC ...
Medien Konverter 1000Base-SX SC MM 850nm 550m, Delock
ab 75,15 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock kann verwendet werden, um ein ...
Apple iMac 21,5 Retina 4K 2019 ...
Apple iMac 21,5 Retina 4K 2019 Intel Core i7 3,2GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Radeon Pro Vega 20
ab 2589,00 EUR
zzgl. Versand
54,61cm (21,5) 4K Retina P3 Display mit IPS Technologie (4096 x 2304 Pixel) / Intel Core i7-8700 ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.6A, S/FTP, PIMF, halogenfrei, 500MHz, blau, 1,5m, Good Connections
ab 3,00 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...