0 Artikel
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen3 - 55 cm (22 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Kamera & Mikrofon, DisplayPort
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen3 - 55 cm (22 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Kamera & Mikrofon, DisplayPort
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen3 - 55 cm (22 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Kamera & Mikrofon, DisplayPort
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen3 - 55 cm (22 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Kamera & Mikrofon, DisplayPort54,61 cm (21,5 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 1.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 4 ms / Auflösung max. 1920 x 1080 / Höhenverstellung / Pivotfunktion / Kamera & Mikrofon / USB-Hub / DisplayPort / Monitor für All-in-One-Lösungen
ab 198,83 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen3 - 55 cm (22 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Kamera & Mikrofon, DisplayPort
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sun 370-5211 - 1x 100Base-SX ...
Sun 370-5211 - 1x 100Base-SX Transceiver Modul - 850nm - für Sun StorEdge
ab 21,95 EUR
zzgl. Versand
Beim Sun 370-5211 handelt es sich um ein gebrauchtes SFP mini-GBIC, welches bereits vollständig ...
ABUS Profilzylinder XP2 - ...
ABUS Profilzylinder XP2 - Zylinderlänge 30/40, inkl. 3 Schlüssel
ab 66,95 EUR
zzgl. Versand
Hochwertiger Zylinder für Haus-Eingangstüren oder Wohnungs-Abschlusstüren. Mit ...
RJ45 Crossover Patchkabel ...
RJ45 Crossover Patchkabel S/FTP, Cat.6, 20m, rot
ab 10,70 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Crossover Patchkabel. 2 x Cat.6 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, gelb 15m
ab 44,77 EUR
zzgl. Versand
- Cat. 6A- DRAKA UC900 Kabel- S/FTP- PiMF- 1000 MHz- Tlle schwarz- Stecker beidseitig 90° ...
Hitachi 3272185-C - 2Gbps Fibre ...
Hitachi 3272185-C - 2Gbps Fibre Channel Kabel - 1 Meter
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Communik - Cat.6 Patchkabel ...
Communik - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 50 Meter, Farbe wei, halogenfrei
ab 40,89 EUR
zzgl. Versand
Communik - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
ProfiCook PC-VK 1015/1080 ...
ProfiCook PC-VK 1015/1080 Vakuum-Folienrollen
ab 11,33 EUR
zzgl. Versand
Rippenstruktur für Reißfestigkeit und Stabilität Stabile Schweißnaht Ideal zum Portionieren ...