0 Artikel
Dell P2319H - 58,4 cm (23 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Pivot, HDMI
Dell P2319H - 58,4 cm (23 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Pivot, HDMI
Dell P2319H - 58,4 cm (23 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Pivot, HDMI
Dell P2319H - 58,4 cm (23 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Pivot, HDMI58,4 cm (23 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 1.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 5 ms / Auflösung max. 1920 x 1080 / Höhenverstellung / Pivotfunktion / USB-Hub / DisplayPort, HDMI,VGA
ab 155,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,99 Euro
zum Shop

Hersteller: DELL
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Dell P2319H - 58,4 cm (23 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Pivot, HDMI
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Canon PIXMA IP7250 ...
Canon PIXMA IP7250 Tintenstrahldrucker
ab 58,90 EUR
zzgl. Versand
9600x2400 dpi / 15 Seiten/Minute / 145 Blatt Papierzufuhr / CDs/DVDs bedrucken / Einzel-Patronen / ...
PCI-Express Karte, 1x mSATA SSD ...
PCI-Express Karte, 1x mSATA SSD + 1x SATA HDD, LogiLink
ab 27,08 EUR
zzgl. Versand
Der PC0077 ist ein PCI-e zu mSATA+ SATAIII HDD/SSD Controller-Adapter.Details:- Interface: 1x ...
Kabelabfangschiene Lnge 900 mm, ...
Kabelabfangschiene Lnge 900 mm, fr Schranktiefe 1000 mm
ab 23,17 EUR
zzgl. Versand
Kabelabfangschiene zur seitlichen Montage an den 19? Streben in Netzwerk und ...
InLine OEcoBag 15,6 ...
InLine OEcoBag 15,6 Tasche/Rucksack fr Notebooks und Tablets
ab 45,74 EUR
zzgl. Versand
Multifunktionale Businesstasche: Business meets Umweltfreundlichkeit, da die Hartschalen der InLine ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125 2m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 7,35 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine Micro-USB 2.0 Kabel, ...
InLine Micro-USB 2.0 Kabel, Schnellladekabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker, schwarz, 2m
ab 3,30 EUR
zzgl. Versand
Moderne Smartphones und Tablets bentigen heutzutage immer mehr Ladestrom um ihre Akkus recht ...
Fujitsu FUTRO S720 - AMD ...
Fujitsu FUTRO S720 - AMD GX-217GA / 1.65 GHz - 2 GB RAM -16GB Flash - WES7
ab 264,95 EUR
zzgl. Versand
Der Fujitsu FUTRO S720 ist ein Thin Client, der sich ideal für ein serverbasiertes Computing ...