0 Artikel
ThinkPad X1 Extreme 15,6 4K UHD Touch, Intel Core i7-8750H, 32GB, 1000GB SSD, GTX 1050 Ti maxQ, Win 10 Pro
ThinkPad X1 Extreme 15,6 4K UHD Touch, Intel Core i7-8750H, 32GB, 1000GB SSD, GTX 1050 Ti maxQ, Win 10 Pro
ThinkPad X1 Extreme 15,6 4K UHD Touch, Intel Core i7-8750H, 32GB, 1000GB SSD, GTX 1050 Ti maxQ, Win 10 Pro
ThinkPad X1 Extreme 15,6 4K UHD Touch, Intel Core i7-8750H, 32GB, 1000GB SSD, GTX 1050 Ti maxQ, Win 10 ProIntel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 32 GB RAM / 1000 GB SSD Festplatte / GeForce GTX 1050Ti mit Max-Q Design 4096 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 3840 x 2160 Pixel (Ultra HD) Touchscreen / Intel® Dual Band Wireless-AC 9560 (802.11ac, a/b/g, n) / Bluetooth 5.0 / HD Infrarot-Kamera / bis zu 15 Std. Akkulaufzeit / 1.7 kg / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 3396,59 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu ThinkPad X1 Extreme 15,6 4K UHD Touch, Intel Core i7-8750H, 32GB, 1000GB SSD, GTX 1050 Ti maxQ, Win 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
19 Netzwerkschrank 27HE, ...
19 Netzwerkschrank 27HE, zerlegbar, Triton RZA-27-A81-BAX-A1, 800x1000, Glastür, schwarz
ab 623,00 EUR
zzgl. Versand
Der RZA verbindet die technische Perfektion des RMA mit den Vorzügen eines zerlegbaren ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 15m, Good Connections
ab 4,15 EUR
zzgl. Versand
- Cat.5e Netzwerkkabel- 2 x RJ45 Stecker- Ungeschirmt- Farbe: rot- Länge: 15 m
AKRACING Nitro Gaming Stuhl ...
AKRACING Nitro Gaming Stuhl Gaming Chair AK-NITRO-GN schwarz / grün
ab 279,00 EUR
zzgl. Versand
Schwarz-grüner Gaming Stuhl aus der AKRACING Nitro Serie viele Anpassungs- und ...
4K kompakter 4-Port ...
4K kompakter 4-Port HDMI-Splitter MANHATTAN 4K@30Hz, Stromversorgung über Netzteil, schwarz
ab 27,60 EUR
zzgl. Versand
Verteilt ein digitales Audio-/Videosignal in 4K/UHD-Qualität auf bis zu vier UHD-HDMI-Displays ...
A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm ...
 A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm ST/ST 24G 1,0m
ab 438,07 EUR
zzgl. Versand
Außenverlegung PE-Mantel schwarz , metallfrei, längswasserdicht. Direkte Erdverlegung, ...
Multifunktions-Kabel-Tester ...
Multifunktions-Kabel-Tester für RJ11/RJ12/RJ45 und USB
ab 12,32 EUR
zzgl. Versand
USB LAN Multi Tester RJ45
SUNON 12-V-Axial-Lüfter ...
SUNON 12-V-Axial-Lüfter MB40201VX-A99 40 x 40 x 20 mm
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Einsatz für Kühlung in Elektro- und Elektronikgeräten oder Büromaschinen. Die ...