0 Artikel
Asus VivoBook S15 S530UA-BQ047T / 15,6 FHD Wide-View / Intel Core i5-8250U / 8GB DDR4 / 256GB SSD / Windows 10
Asus VivoBook S15 S530UA-BQ047T / 15,6 FHD Wide-View / Intel Core i5-8250U / 8GB DDR4 / 256GB SSD / Windows 10
Asus VivoBook S15 S530UA-BQ047T / 15,6 FHD Wide-View / Intel Core i5-8250U / 8GB DDR4 / 256GB SSD / Windows 10
Asus VivoBook S15 S530UA-BQ047T / 15,6 FHD Wide-View / Intel Core i5-8250U / 8GB DDR4 / 256GB SSD / Windows 10Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / UHD Graphics 620 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) entspiegeltes Display / Wireless LAN 802.11 b/g/n/ac / Bluetooth 4.2 / HD-Webcam / 1.8 kg / Windows 10 Home 64 Bit
ab 748,70 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: ASUS
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Asus VivoBook S15 S530UA-BQ047T / 15,6 FHD Wide-View / Intel Core i5-8250U / 8GB DDR4 / 256GB SSD / Windows 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m
ab 12,34 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x ST SteckerFaser: 9/125µm, OS2halogenfrei
Dyson AM07 Turmventilator ...
Dyson AM07 Turmventilator Weiss-Silber
ab 313,00 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 56 Watt Durchmesser: 19cm Geschwindigkeits-Stufen: Stufenlos Schwenkbereich 90°
iiglo Netzwerkkabel RJ45 Cat6 ...
iiglo Netzwerkkabel RJ45 Cat6 SFTP geschirmt 15m grau
ab 24,90 EUR
zzgl. Versand
Netzwerkkabel nach Cat6 Standard zur Verbindung netzwerkfähiger Geräte
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 5m, orange
ab 2,40 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7U/UTP ...
Spleißbox 12 ST/ST 50/125µ ...
Spleißbox 12 ST/ST 50/125µ n.a Pigtails-abgesetzt /Kupplung
ab 101,69 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Adapter USB 3.0, USB-C-Stecker ...
Adapter USB 3.0, USB-C-Stecker an USB 3.0 Buchse A, weiß
ab 5,20 EUR
zzgl. Versand
zum Anschluss zwischen USB-C und USB-A Geräten- geeignet für das MacBook mit USB-C Port- mit ...
Wandhalterung für LCD TV LED ...
Wandhalterung für LCD TV LED 17 - 37 mit neigung Schwarz
ab 28,55 EUR
zzgl. Versand
? Universelle Wandhalterung für einen LED / LCD-Flachbildschirm