0 Artikel
Asus VivoBook S15 S530UA-BQ047T / 15,6 FHD Wide-View / Intel Core i5-8250U / 8GB DDR4 / 256GB SSD / Windows 10
Asus VivoBook S15 S530UA-BQ047T / 15,6 FHD Wide-View / Intel Core i5-8250U / 8GB DDR4 / 256GB SSD / Windows 10
Asus VivoBook S15 S530UA-BQ047T / 15,6 FHD Wide-View / Intel Core i5-8250U / 8GB DDR4 / 256GB SSD / Windows 10
Asus VivoBook S15 S530UA-BQ047T / 15,6 FHD Wide-View / Intel Core i5-8250U / 8GB DDR4 / 256GB SSD / Windows 10Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / UHD Graphics 620 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) entspiegeltes Display / Wireless LAN 802.11 b/g/n/ac / Bluetooth 4.2 / HD-Webcam / 1.8 kg / Windows 10 Home 64 Bit
ab 688,34 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: ASUS
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Asus VivoBook S15 S530UA-BQ047T / 15,6 FHD Wide-View / Intel Core i5-8250U / 8GB DDR4 / 256GB SSD / Windows 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Spleibox SC/SC 50/125 a. 24 Pig ...
Spleibox SC/SC 50/125 a. 24 Pig /12 Kuppl.
ab 153,90 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten Pigtails.Metallgehuse tiefenverstellbar ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 1m, Good Connections im BLISTER
ab 2,33 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 1m, Good Connections ...
ONE Micro Premium PC IO01, frei ...
ONE Micro Premium PC IO01, frei konfigurierbar
ab 569,99 EUR
zzgl. Versand
Arbeitsspeicher: 4 GB DDR4 2133 MHz (1x 4 GB), Barebone: Intel® Core™ i5-7200U, 1. ...
ProMos V916765G24QCFW-F5 Memory ...
ProMos V916765G24QCFW-F5 Memory - 1 GB - SODIMM 200-PIN - DDR2
ab 8,95 EUR
zzgl. Versand
Anstatt eine teure Neuanschaffung einzugehen, kann sich in vielen Fällen bereits eine ...
High-Speed-HDMI-Flachkabel mit ...
High-Speed-HDMI-Flachkabel mit Ethernet, vergoldete Stecker, 3m, Good Connections
ab 4,39 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel zeichnet sich durch seine sehr flache Bausweise aus. So kann das Kabel an schwierigen ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 5m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mm
ab 16,42 EUR
zzgl. Versand
Die Flat Twin Duplex Jumper verfgen ber eine hhere Stabilitt durch den zustzlichen Mantel und knnen ...
HP OfficeJet 5232 4-in-1 ...
HP OfficeJet 5232 4-in-1 Tintenstrahl Multifunktionsdrucker
ab 89,99 EUR
zzgl. Versand
Funktionen: Drucken, Kopieren, Scannen, Faxen Druckformate: A4, A5, B5, DL, C6, A6, Letter, No. ...