0 Artikel
Toshiba 32 L2863 DA - 81 cm (32 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, WLAN, Bluetooth, Triple Tuner (DVB T2), USB)
Toshiba 32 L2863 DA - 81 cm (32 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, WLAN, Bluetooth, Triple Tuner (DVB T2), USB)
Toshiba 32 L2863 DA - 81 cm (32 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, WLAN, Bluetooth, Triple Tuner (DVB T2), USB)
Toshiba 32 L2863 DA - 81 cm (32 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, WLAN, Bluetooth, Triple Tuner (DVB T2), USB)81 cm - 32 / Auflösung 1920 x 1080p / Bildqualitätsindex: 700 / LED Backlight / Dual Core / Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 1x CI+ Slot / Hotelmodus / Smart TV/HbbTV / integr. Mediaplayer / WLAN integriert / Bluetooth / Anschlüsse: 3x HDMI, 2x USB 2.0, VGA, LAN / Energieeffizienzklasse: A+ kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Toshiba 32 L2863 DA - 81 cm (32 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, WLAN, Bluetooth, Triple Tuner (DVB T2), USB)
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Philips Elektronisches ...
Philips Elektronisches Vorschaltgerät HF-P 136 TL-D, nicht dimmbar, 1x 36 W
ab 10,95 EUR
zzgl. Versand
Das elektronische Vorschaltgerät ist für den Anschluss einer TL-D-Lampe mit 36 W Leistung ...
Audio Adapter 3.5mm Stereo ...
Audio Adapter 3.5mm Stereo Klinke Bu./ 2x Cinch St., 0,2m, Good Connections
ab 1,58 EUR
zzgl. Versand
Audio Adapterkabel- 3,5mm Stereo Klinke Buchse an 2x Cinch Stecker- Länge ca. 20cm
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 5m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
ab 12,28 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
MEDION Smart Home Sparpaket - 4 ...
MEDION Smart Home Sparpaket - 4 x RGB LED Leuchte P85716, Smart Home, Alle Farben dank RGB, Lichtdimmer, 50.000 Stunden Nutzungsdauer (RGB)
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Alle Farben dank RGB, Lichtdimmer, 50.000 Stunden Nutzungsdauer, Licht an- und ausschalten ...
InLine eSATA auf SATA Adapter, ...
InLine eSATA auf SATA Adapter, eSATA Stecker an SATA Buchse
ab 4,77 EUR
zzgl. Versand
Schnittstellen-Adapter zum Adaptieren/Verbinden von SATA auf eSATA7pol I-Buchse an 7pol ...
Dell XPS 13 9370 / 13,3 Full-HD ...
Dell XPS 13 9370 / 13,3 Full-HD / Intel Core i5-8250U / 8GB RAM / 256GB SSD / Windows 10
ab 1149,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Temperatur-Sensor HMS 100 T
Temperatur-Sensor HMS 100 T
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Äußerst vielseitig einsetzbarer Temperatur-Sensor mit abgesetztem (ca. 1 m Kabel) ...