0 Artikel
Lenovo ThinkPad P50 i7 4x 2,6GHz, 4GB RAM, 256GB SSD, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad P50 i7 4x 2,6GHz, 4GB RAM, 256GB SSD, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad P50 i7 4x 2,6GHz, 4GB RAM, 256GB SSD, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad P50 i7 4x 2,6GHz, 4GB RAM, 256GB SSD, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 ProIntel® Core™ i7 (6. Generation) 6700HQ 4x 2.60 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 4 GB RAM / 256 GB Festplatte / Quadro M1000M / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Wireless LAN 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth / HD 720p Webcam / bis zu 9.5 Std. Akkulaufzeit / Windows 10 Pro 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P50 i7 4x 2,6GHz, 4GB RAM, 256GB SSD, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 7,5m, rot
ab 9,27 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, ...
Apple iPad mini 4 WI-FI ...
Apple iPad mini 4 WI-FI CELLULAR 128 GB Silber - Cortex 2,4 GHz 20,1cm-Display
ab 557,99 EUR
zzgl. Versand
7.9 / 20.07 cm (2048 x 1536) IPS Display Apple A8 (2 x 1.50 GHz) 2 GB / 128 GB Flash Apple iOS ...
Patchkabel RJ45, S/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, S/UTP, Cat.5e, PUR Superflex schleppkettentauglich, 1m, gelb
ab 15,62 EUR
zzgl. Versand
Schutzmantel PUR, schleppkettentauglich, Öl-Beständigkeit nachEN60811-2-1, Wechselbiegtest (mit ...
HP Surestore DLT Vs80i - C7504A ...
HP Surestore DLT Vs80i - C7504A - Tape Drive - Bandlaufwerk - Streamer - DLT - SCSI LVD - Refurbished
ab 189,95 EUR
zzgl. Versand
Das hervorragende Preis-Leistungs-Verhältnis dieses Produkts erkennt die Tatsache an, dass alle ...
InLine USB 2.0 zu IDE + SATA ...
InLine USB 2.0 zu IDE + SATA Konverter, mit Netzteil
ab 24,92 EUR
zzgl. Versand
Konverter zum Anschluss von SATA oder IDE Festplatten an den USB 2.0 Port.Entspricht den USB 2.0 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, 7,5m, Good Connections
ab 11,26 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 7,5m- Farbe: gelb
Card Reader-USB2.0 single slot ...
Card Reader-USB2.0 single slot microSD, Delock
ab 5,62 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung Zum Lesen und Beschreiben von micro SD Speicherkarten über USB. Mit diesem Delock ...