0 Artikel
Lenovo ThinkPad P50 20EN0007 i7 4x 2,70GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, 15,6 4K IPS, Nvidia M2000M, X-Rite®, Win7 Pro
Lenovo ThinkPad P50 20EN0007 i7 4x 2,70GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, 15,6 4K IPS, Nvidia M2000M, X-Rite®, Win7 Pro
Lenovo ThinkPad P50 20EN0007 i7 4x 2,70GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, 15,6 4K IPS, Nvidia M2000M, X-Rite®, Win7 Pro
Lenovo ThinkPad P50 20EN0007 i7 4x 2,70GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, 15,6 4K IPS, Nvidia M2000M, X-Rite®, Win7 ProIntel® Core™ i7 (6. Generation) 6820HQ 4x 2.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / Quadro® M2000M 4096 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 3840 x 2160 Pixel (Ultra HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8260 ac (2x2) / Bluetooth 4.0 / HD 720p Webcam / bis zu 13 Std. Akkulaufzeit / 2.67 kg / X-Rite® color calibration sensor / Fingerprint Reader / 1J Vor-Ort / Windows 7 Professional (64 Bit) kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P50 20EN0007 i7 4x 2,70GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, 15,6 4K IPS, Nvidia M2000M, X-Rite®, Win7 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
19 Netzwerkschrank 32 HE, 1588 ...
19 Netzwerkschrank 32 HE, 1588 (H) x 600 (B) x 600 (T) mm, Schutzklasse IP20, vollständig montiert, grau INTELLINET;INTELLINET;INTELLINET;391,49;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
Spleißbox SC/SC 50/125µ ausz. ...
Spleißbox SC/SC 50/125µ ausz. 24 Pig. / 12 Kuppl.
ab 152,94 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
MEDION Grill-Mikrowelle MD ...
MEDION Grill-Mikrowelle MD 18042, Kombination aus Mikrowelle und Grill, 8 Automatikprogramme, Auftaufunktion, edles Design
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
Kombination aus Mikrowelle und Grill, 8 Automatikprogramme, Auftaufunktion, 23 Liter ...
LG Philips LCD Display - ...
LG Philips LCD Display - LP125WH2(TP)(F1) - 12.5 - 1366 x 768 - WXGA - HD - LED|LG Electronics Deutschland GmbH|LG Electronics Deutschland GmbH|64.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel LWL Simplex OM1 ...
Patchkabel LWL Simplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/ST, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 6,54 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST simplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 1m- Farbe: orange
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, halogenfrei, rot, 7m, Good Connections  Good Connections
ab 3,27 EUR
zzgl. Versand
- 2 x Cat.6 Stecker- LSZH- ungeschirmt- Belegung nach TIA/EIA 568B- LEAD < 90 PPM- Cadmium < 5 PPM
AOC M2470SWH - 60 cm (23,6 ...
AOC M2470SWH - 60 cm (23,6 Zoll), LED, MVA-Panel, Lautsprecher, 2x HDMI
ab 104,90 EUR
zzgl. Versand
59,9 cm (23,6 Zoll) / LED-Monitor mit MVA-Panel / Kontrast 50.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...