0 Artikel
Lenovo ThinkCentre Chromebox 10H50004
Lenovo ThinkCentre Chromebox 10H50004
Lenovo ThinkCentre Chromebox 10H50004
Lenovo ThinkCentre Chromebox 10H50004Intel Celeron 3205U Dual-Core 1,5 GHz / 4.0 GB DDR3L / 16GB M.2 NGFF SSD / Intel HD Graphics / Kein optisches Laufwerk / Dual-Band Wireless-AC 7260 / USB Chrome Tastatur Deutsches Layout / Google Chrome / 12 Monate Gebrauchtwarengewährleistung kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre Chromebox 10H50004
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Micro-USB 2.0 Kabel, ...
InLine Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker, weiß, 0,3m
ab 0,89 EUR
zzgl. Versand
Micro-USB ist die bisher kleinste Steckerbauform von USB, um den immer kleiner werdenden Geräten ...
HP 17-by0404ng Notebook + 256 ...
HP 17-by0404ng Notebook + 256 GB SSD + 8 GB (6RW12EA#ABD)
ab 399,00 EUR
zzgl. Versand
Display17 / 43.18 cm (1600 x 900) HD+ Display ProzessorIntel® Pentium 4417U (2 x 2.30 GHz) RAM8 ...
Lenovo ThinkPad Mini Dock Plus ...
Lenovo ThinkPad Mini Dock Plus Series 3 mit 65W Netzteil - Mini-Dock Typ 4338 - ThinkPad L420; L520; T420; T420s; X220
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Genießen Sie mit der Lenovo ThinkPad Mini Dock Plus Series 3 den vollen Komfort bei der Arbeit ...
InLine Wandhalterung für ...
InLine Wandhalterung für Flachbildschirme, 58-107cm (23-42), max. 30kg
ab 7,58 EUR
zzgl. Versand
Extraflache WandhalterungFür 58-107cm Flachbild-Monitore (23-42)Für Befestigungen VESA 75x75, ...
Seagate Barracuda ST3250310NS ...
Seagate Barracuda ST3250310NS ES.2 - Festplatte - 250 GB - Serial ATA-300
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Seagate bietet mit der Barracuda Produktfamilie seit langem Festplatten an, die mit ihrer ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, 10m, Good Connections
ab 17,55 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/ST duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 10m- Farbe: violett
KMP Tintenpatrone kompatibel ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit EPSON T001011
ab 13,20 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Epson Stylus Photo 1200color 65 ml