0 Artikel
Lenovo ThinkCentre Chromebox 10H50004
Lenovo ThinkCentre Chromebox 10H50004
Lenovo ThinkCentre Chromebox 10H50004
Lenovo ThinkCentre Chromebox 10H50004Intel Celeron 3205U Dual-Core 1,5 GHz / 4.0 GB DDR3L / 16GB M.2 NGFF SSD / Intel HD Graphics / Kein optisches Laufwerk / Dual-Band Wireless-AC 7260 / USB Chrome Tastatur Deutsches Layout / Google Chrome / 12 Monate Gebrauchtwarengewährleistung kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre Chromebox 10H50004
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Spleibox LC-APC 9/125 n.a.,48 ...
Spleibox LC-APC 9/125 n.a.,48 Pigtails / 24 Kupplungen
ab 275,95 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2018 CZ0V2-00410 i7 2.2GHz, 16GB RAM, 4000GB SSD, Radeon Pro 560X - Touch Bar
ab 6459,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 16 GB RAM / 4000 GB ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 10m, orange
ab 5,28 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
Smartcard-Lesegert MANHATTAN ...
Smartcard-Lesegert MANHATTAN Chipkartenleser, USB, extern
ab 13,27 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Smartcards mit Kontaktchip Ideal fr Transaktionen und Anwendungen mit ...
Mini-Patchpanel 8xRJ45 Cat.6, ...
Mini-Patchpanel 8xRJ45 Cat.6, RAL7035 grau
ab 25,50 EUR
zzgl. Versand
Cat.6 5Gbit Ethernet Performance. Vollgeschirmte RJ45 Buchsen. 8pol. LSA Schneidklemmen.Farbcode ...
Garmin 735XT Forerunner Bundle ...
Garmin 735XT Forerunner Bundle schwarz-grau
ab 335,00 EUR
zzgl. Versand
inklusive Herzfrquenz-Brustgurt-HRM-Run sehr leichtes Material genaue Analyse der Daten ...
Klett-Kabelbinder L 300mm x B ...
Klett-Kabelbinder L 300mm x B 12mm, 10 Stck, rot, Delock
ab 6,96 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese Kabelbinder von Delock knnen Sie zum platzsparenden Bndeln von einzelnen Kabeln, ...