0 Artikel
TrekStor SurfTab breeze 9.6 quad 3G 9,6 HD IPS Display, Intel Atom x3-C3200RK, 1GB RAM, 32GB Flash, Android 6.0
TrekStor SurfTab breeze 9.6 quad 3G 9,6 HD IPS Display, Intel Atom x3-C3200RK, 1GB RAM, 32GB Flash, Android 6.0
TrekStor SurfTab breeze 9.6 quad 3G 9,6 HD IPS Display, Intel Atom x3-C3200RK, 1GB RAM, 32GB Flash, Android 6.0
TrekStor SurfTab breeze 9.6 quad 3G 9,6 HD IPS Display, Intel Atom x3-C3200RK, 1GB RAM, 32GB Flash, Android 6.09,6 Zoll HD IPS Display // 1280 x 800 Pixel Auflösung // Intel® Atom™ x3-C3200RK Prozessor (SoFIA 3G-R) // 1GB RAM // 32GB Speicher // WLAN 802.11 b/g/n // 3G // Bluetooth 4.0 // Miracast // MicroSD Cardreader bis zu 128GB // Micro-USB // Kameras: 2 MP Front, 5 MP Rück // Android 6.0 kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu TrekStor SurfTab breeze 9.6 quad 3G 9,6 HD IPS Display, Intel Atom x3-C3200RK, 1GB RAM, 32GB Flash, Android 6.0
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ELV Kreis-LED-Wecker KLW1, ...
ELV Kreis-LED-Wecker KLW1, Komplettbausatz
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Mehr als nur der selbst gebaute Hingucker mit kombinierter Digital- und Kreisanzeige – der KLW1 ...
Industrie-Aufputz-Gehäuse ...
Industrie-Aufputz-Gehäuse IP65 Modell G311
ab 8,15 EUR
zzgl. Versand
Professionelle Universal-Gehäuse für Aufputzmontage in hochwertiger Qualität mit ...
H-Tronic ...
H-Tronic Hutschienengehäuse 71 x 90 x 71 mm, grau
ab 4,30 EUR
zzgl. Versand
Die Gehäuse eignen sich zum universellen Einsatz für diverse Anwendungen im Bereich Mess- ...
Keystone Verteilerbox Aufputz ...
Keystone Verteilerbox Aufputz 6/12 Port
ab 4,81 EUR
zzgl. Versand
BeschreibungDas kompakte Kunststoffgehuse dient zum Aufbau von Sammelpunkten an Schreibtischen, in ...
S-Conn Patchkabel, Cat. 5e, ...
S-Conn Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 50,0 m
ab 17,95 EUR
zzgl. Versand
Netzwerk-Patchkabel, Cat. 5E, Schirmung = F/UTP Leistungsmerkmale: für 10/ 100 / 1000 MBit/s ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 50m, Good Connections
ab 85,31 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 50m- Farbe: aqua
Proximitymodul komplett
Proximitymodul komplett
ab 1,23 EUR
zzgl. Versand
4,80