0 Artikel
TrekStor SurfTab breeze 9.6 quad 3G 9,6 HD IPS Display, Intel Atom x3-C3200RK, 1GB RAM, 32GB Flash, Android 6.0
TrekStor SurfTab breeze 9.6 quad 3G 9,6 HD IPS Display, Intel Atom x3-C3200RK, 1GB RAM, 32GB Flash, Android 6.0
TrekStor SurfTab breeze 9.6 quad 3G 9,6 HD IPS Display, Intel Atom x3-C3200RK, 1GB RAM, 32GB Flash, Android 6.0
TrekStor SurfTab breeze 9.6 quad 3G 9,6 HD IPS Display, Intel Atom x3-C3200RK, 1GB RAM, 32GB Flash, Android 6.09,6 Zoll HD IPS Display // 1280 x 800 Pixel Auflösung // Intel® Atom™ x3-C3200RK Prozessor (SoFIA 3G-R) // 1GB RAM // 32GB Speicher // WLAN 802.11 b/g/n // 3G // Bluetooth 4.0 // Miracast // MicroSD Cardreader bis zu 128GB // Micro-USB // Kameras: 2 MP Front, 5 MP Rück // Android 6.0 kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu TrekStor SurfTab breeze 9.6 quad 3G 9,6 HD IPS Display, Intel Atom x3-C3200RK, 1GB RAM, 32GB Flash, Android 6.0
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine TAE-F Verlngerung, TAE-F ...
InLine TAE-F Verlngerung, TAE-F Stecker / Buchse, 3m
ab 1,17 EUR
zzgl. Versand
TAE-F Verlngerung, InLine, TAE-F St/Bu 3mTAE-F Stecker an TAE-F Buchsefr TelefoneLnge: 3m
Metallfilmwiderstand 100 Ohm 1% ...
Metallfilmwiderstand 100 Ohm 1% (VP 10 Stk.)
ab 54,95 EUR
zzgl. Versand
derstandswert: 100 Ohm Bauart: metallfilm Leistung: 0,6 W Toleranz: ± 1% Bauform/Gehäuse: ...
Bartscher 117201 Kompakt D ...
Bartscher 117201 Kompakt D 10110 Dampfgarer Silber
ab 5370,27 EUR
zzgl. Versand
Leistung 13.800 Watt Wasseranschluss: 3/4 Zoll 3 Funktionen: Umluft, Dämpfen, Kombidämpfen, ...
Breakout I-V(ZN) HH OM4 50/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OM4 50/125m LC/SC 2G 1,0m
ab 57,95 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, PVC, CCA, 1.5m, blau
ab 1,38 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 ...
Mean Well RS 25-5 ...
Mean Well RS 25-5 Schaltnetzteil - 25W, 5 V DC / 5 A
ab 13,95 EUR
zzgl. Versand
Sehr kompaktes Schaltnetzteil in hochwertiger Ausführung für die 5-V-Stromversorgung, ...
HighSpeed HDMI? Kabel mit Eth. ...
HighSpeed HDMI? Kabel mit Eth. C-C, St.-St., 2,0m, schwarz
ab 5,78 EUR
zzgl. Versand
Schirmung: Folie + GeflechtLeitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVCVergoldete HDMI? Stecker und ...