0 Artikel
Acer Iconia One 10 (B3-A50) 10,1 HD IPS, Quad-Core 1,3 GHz, 2GB RAM, 32GB Flash Speicher, Android 8.1 Oreo
Acer Iconia One 10 (B3-A50) 10,1 HD IPS, Quad-Core 1,3 GHz, 2GB RAM, 32GB Flash Speicher, Android 8.1 Oreo
Acer Iconia One 10 (B3-A50) 10,1 HD IPS, Quad-Core 1,3 GHz, 2GB RAM, 32GB Flash Speicher, Android 8.1 Oreo
Acer Iconia One 10 (B3-A50) 10,1 HD IPS, Quad-Core 1,3 GHz, 2GB RAM, 32GB Flash Speicher, Android 8.1 Oreo10,1 Multitouch HD IPS-Display/ 1280 x 800 Pixel Auflösung / MediaTek MT8167B Prozessor 4x 1,3 GHz / 2GB DDR4 RAM / 32GB eMMC Flash Speicher / WLAN 802.11 ac/a/b/g/n / Bluetooth 4.1 / GPS / 1x micro USB / Micro SD Cardreader / Kameras: Front 2MP Rück 5MP / Android 8.1 Oreo kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Acer Iconia One 10 (B3-A50) 10,1 HD IPS, Quad-Core 1,3 GHz, 2GB RAM, 32GB Flash Speicher, Android 8.1 Oreo
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/SC ...
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/SC 8G 1,0m
ab 181,62 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
Cat5e Inline-Kupplung ...
Cat5e Inline-Kupplung INTELLINET 8P8C Buchse auf 8P8C Buchse, FTP, Silber
ab 2,78 EUR
zzgl. Versand
Zur Verlängerung geschirmter Cat5e-Kabel Vergoldete 50µ-Kontakte Zur Nutzung mit geschirmtem ...
KMP Tonerkartusche / Tonerkit ...
KMP Tonerkartusche /  Tonerkit kompatibel mit kompatibel mit OKI 1214090
ab 15,61 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit kompatibel mit OKI kompatibel mit kompatibel mit OKIfax OF 4100/ kompatibel mit ...
KitchenAid 5KSMCB5MY 4,7 l ...
KitchenAid 5KSMCB5MY 4,7 l Keramikschüssel Pastellgelb
ab 39,90 EUR
zzgl. Versand
Hochwertige Keramikschüssel im im ansprechenden Design Geeignet für Mikrowelle, Ofen, ...
Fujitsu Esprimo G558 Intel Core ...
Fujitsu Esprimo G558 Intel Core i3-8100 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10 Pro
ab 578,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i3-8100 4x 3.60GHz / 8 GB DDR4-2666 RAM / 256 GB M.2 PCIe SSD / Intel UHD Grafik 630 / ...
HP Pavilion 560-p151ng Intel ...
HP Pavilion 560-p151ng Intel Core i7-7700 8GB RAM, 128GB SSD, 1TB HDD, GeForce GTX 1060, Win10
ab 888,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-7700 - 4x 3,60GHz (bis zu 4,20GHz mit Intel Turbo-Boost 2.0) / 8GB DDR4 RAM / 128GB ...
Spleißbox SC-APC9°,9/125µ ...
Spleißbox SC-APC9°,9/125µ n.a. 24 Pig 12 Kuppl,Pigtails spleißfertig abgesetzt
ab 147,04 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...