0 Artikel
HP ProDesk 400 G4 Desktop-Mini 5FY29EA Intel Core i3-8100T 4x 3,10GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, DOS
HP ProDesk 400 G4 Desktop-Mini 5FY29EA Intel Core i3-8100T 4x 3,10GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, DOS
HP ProDesk 400 G4 Desktop-Mini 5FY29EA Intel Core i3-8100T 4x 3,10GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, DOS
HP ProDesk 400 G4 Desktop-Mini 5FY29EA Intel Core i3-8100T 4x 3,10GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, DOSIntel Core i3-8100T 4x 3,10GHz / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB M.2 PCIe SSD / Intel UHD Grafik 630 / Intel B360 Chipsatz / 12 Monate Vor-Ort-Service / Ultra Small Form Faktor / Free-DOS
ab 429,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu HP ProDesk 400 G4 Desktop-Mini 5FY29EA Intel Core i3-8100T 4x 3,10GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, DOS
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Flachstecker FlatPlug mit ...
Flachstecker FlatPlug mit 1,5-m-Zuleitung und 6-fach-Tischsteckdose mit Schalter, VDE-geprüft, schwarz
ab 20,00 EUR
zzgl. Versand
Schön flach, schön praktisch: Der neue Flachstecker FlatPlug mit 1,5-m-Zuleitung und ...
Apple iMac 21,5 Retina 4K ...
Apple iMac 21,5 Retina 4K CZ0TK-01100 54,61cm (21,5) 4K-Retina-Display, Intel Core i5, 16GB RAM, 1TB Fusion, Radeon Pro 555
ab 1699,00 EUR
zzgl. Versand
54,61cm (21,5) 4K-Retina-Display mit IPS Technologie (4096 x 2304 Pixel) / Intel Core i5-7400 3.0 ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2018 CZ0V3-00100 i7 2.6GHz, 16GB RAM, 1000GB SSD, Radeon Pro 560X - Touch Bar
ab 3379,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 6x 2,60 GHz (TurboBoost bis zu 4.3 GHz) / 16 GB RAM / 1000 GB ...
Jura 71311 Claris Plus Blue ...
Jura 71311 Claris Plus Blue Filterpatrone
ab 9,89 EUR
zzgl. Versand
Für weniger Kalkablagerungen Komfortabler Pflegebedarf für optimalen Espressogeschmack wird im ...
Krups EA 826E Kaffeevollautomat ...
Krups EA 826E Kaffeevollautomat Aluminium-Schwarz
ab 379,00 EUR
zzgl. Versand
Perfekte Ergebnisse bei allen Zubereitungen Intuitives Bedienkonzept mit großem LC Display und ...
Glasfaserkabel Duplex LC-ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC-ST 50/125, 50 m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 31,37 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Rollensatz fr 19 Gehuse, Triton ...
Rollensatz fr 19 Gehuse, Triton RAX-MS-X81-X1, 4 Rollen
ab 58,64 EUR
zzgl. Versand
Bestehend aus: 2 Rollen mit Feststeller, 2 Rollen ohne Feststeller, 16 M5x12 Torx Schrauben, ...