0 Artikel
HP 285 G3 Microtower 5FY26EA AMD Ryzen 5 2400G, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 11, Win10 Pro
HP 285 G3 Microtower 5FY26EA AMD Ryzen 5 2400G, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 11, Win10 Pro
HP 285 G3 Microtower 5FY26EA AMD Ryzen 5 2400G, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 11, Win10 Pro
HP 285 G3 Microtower 5FY26EA AMD Ryzen 5 2400G, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 11, Win10 ProAMD Ryzen 5 2400G 4x 3.60GHz (Max. Leistungstaktrate 3.90GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB PCIe SSD / AMD Radeon Vega 11 Grafik / DVD±RW-Brenner / 6x USB-A 3.0, 2x USB-A 2.0 / WLAN, Bluetooth / Windows 10 Pro 64bit
ab 529,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu HP 285 G3 Microtower 5FY26EA AMD Ryzen 5 2400G, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 11, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM2, 0,5m
ab 6,93 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x LC SteckerFaser: 50/125m, OM2halogenfrei
InLine USB Display Kabel, USB ...
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 3m
ab 21,27 EUR
zzgl. Versand
Zum Anschluss von DisplayPort Monitoren an den Computer mit USB Typ-C Schnittstelle und DisplayPort ...
Steckdosenleiste 6-fach, 45 ...
Steckdosenleiste 6-fach, 45 Grad Schutzkontaktdosen, wei, 10m
ab 21,42 EUR
zzgl. Versand
- 6-fach Steckdosen-Leiste- Schutzkontakt- 10m Zuleitung- Wei- H05VV-F 3x 1,5mm
InLine Patchkabel flach, U/UTP, ...
InLine Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, blau, 0,5m
ab 0,96 EUR
zzgl. Versand
Ultraflaches Patchkabel2x RJ45 Stecker, vergossenU/UTP Kabel Cat. 6Litzen AWG30 ...
Ultrathin
Ultrathin
ab 99,99 EUR
zzgl. Versand
Die andere Hälfte Ihres iPads. Flach. Leicht. Smart.
Patchkabel, Cat. 5e, S/UTP, 300 ...
Patchkabel, Cat. 5e, S/UTP, 300 MHz, Dtwyler UNINET Flex 5502 4P, Hirose TM11, blau, 0,5m
ab 5,51 EUR
zzgl. Versand
- Dtwyler UNINET Flex 5502 4p- Hochflexibel- Hirose TM11 Stecker beidseitig- Cat. 5e- 300MHz- ...
InLine OPTO Audiokabel, Toslink ...
InLine OPTO Audiokabel, Toslink Stecker / Stecker, 1m
ab 1,99 EUR
zzgl. Versand
Verbindet Heimkino-Gerte wie z.B. Fernseher, Verstrker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. ber ...