0 Artikel
Trust Mains Socket Dimmer AC-300
Trust Mains Socket Dimmer AC-300
Trust Mains Socket Dimmer AC-300
Trust Mains Socket Dimmer AC-300Steckdosen-Dimmer für den InnenbereichZum drahtlosen Dimmen von Glühlampen und HalogenlampenKann in jeder Steckdose im Innenbereich angebracht werden Funktioniert mit Lampen bis zu 300 WattIntegrierte Kindersicherung
ab 20,51 EUR
Versandkosten: zzgl. 3,99 Euro
zum Shop

Hersteller: TRUST
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Trust Mains Socket Dimmer AC-300
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
CPU-Khler, R-10, 2HE Passiv, ...
CPU-Khler, R-10, 2HE Passiv, Sockel 2011 (Square ILM), Dynatron   DYNATRON
ab 35,35 EUR
zzgl. Versand
Sockel: 2011CPU Typen: Intel Sandy Bridge EP/EX Prozessoren bis 80 WattVerwendung: 2U ...
Adapter USB 3.0 Typ B Kupplung ...
Adapter USB 3.0 Typ B Kupplung auf Typ B Micro Stecker, blau, Good Connections
ab 2,87 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- USB 3.0 Spezifikation- Anschlsse: USB-B Buchse > USB-B Micro Stecker- ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - SC/APC 8 9/125 3m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 10,29 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Acer Swift 3 (SF314-55G-7133) ...
Acer Swift 3 (SF314-55G-7133) Ultra Thin 14 Full HD IPS, Core i7-8565U, 8GB RAM, 256GB SSD, MX150, Windows 10
ab 1099,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8565U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.60 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 48 Fasern, 40m
ab 1,06 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Barthelme LED-Lampe BA9s mit ...
Barthelme LED-Lampe BA9s mit Brückengleichrichter, superhell, 10 x 28 mm, 12 V, ultragrün
ab 2,06 EUR
zzgl. Versand
Idealer Glühlampenersatz für Indikationsleuchten in Spielautomaten und vielen weiteren ...
USB Sync- und Ladekabel, Apple ...
USB Sync- und Ladekabel, Apple Lightning, einseitig 90° gewinkelt, schwarz, 1m
ab 14,17 EUR
zzgl. Versand
Apple Lightning USB Sync- & Ladekabel, 90° gewinkeltFr Gerte mit Apple Lightning Connector ...