0 Artikel
Lenovo Legion C530-19ICB SFF 90JX003GGE Intel Core i5-8400, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, GeForce GTX 1060, Win10
Lenovo Legion C530-19ICB SFF 90JX003GGE Intel Core i5-8400, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, GeForce GTX 1060, Win10
Lenovo Legion C530-19ICB SFF 90JX003GGE Intel Core i5-8400, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, GeForce GTX 1060, Win10
Lenovo Legion C530-19ICB SFF 90JX003GGE Intel Core i5-8400, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, GeForce GTX 1060, Win10Intel Core i5-8400 6x 2,80GHz, Boost bis 4,00 GHz / 16GB DDR4 RAM / 256GB PCIe SSD + 1TB HDD / NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB GDDR5 / 3x DisplayPort + HDMI + DVI + 6x USB 3.1 / Wlan + Bluetooth / Tastatur und Maus / Windows 10 Home - 64bit
ab 1099,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo Legion C530-19ICB SFF 90JX003GGE Intel Core i5-8400, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, GeForce GTX 1060, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Dynatron CPU-Khler K-129, 1156 ...
Dynatron CPU-Khler K-129, 1156 - 1HE Passiv
ab 40,11 EUR
zzgl. Versand
Nennspannung 12 VGre 90,0 x 90,0 x 26,5 mmGewicht 490g
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) DIN/SC, 0,5m, Good Connections
ab 77,84 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: DIN/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 0,5m- Farbe: gelb
Wandhalterung fr LCD TV LED 23 ...
Wandhalterung fr LCD TV LED 23 - 55 mit Abstandshalter, fix Wei
ab 10,14 EUR
zzgl. Versand
? Schmale Wandhalterung mit einem Abstand von nur 23 mm von der Wand? Beste Eigenschaften bei ...
MSI GE73 8RF-008 Raider RGB ...
MSI GE73 8RF-008 Raider RGB schwarz
ab 2019,00 EUR
zzgl. Versand
17.3 / 43.94 cm (1920 x 1080) Full HD Display Intel Core i7-8750H (6 x 2.20 GHz / 4.10 GHz) 16 GB ...
Sun 540-4716 - PCI Fan Tray - ...
Sun 540-4716 - PCI Fan Tray - Lüfter - für Sun Fire V480
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, (Premium) vergoldete Kontakte, Stecker A an Stecker A, 3m, Delock
ab 16,80 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungDieses hochwertige High Speed HDMI mit Ethernet Kabel von Delock entspricht dem ...
USB3.0 Anschlusskabel A-A, ...
USB3.0 Anschlusskabel A-A, St.-St., 1,0m, schwarz, Classic
ab 2,52 EUR
zzgl. Versand
Fr Datenbertragungsraten bis zu 5 Gbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiteraufbau: AWG32 / AWG28 ...