0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M625q Tiny 10TF001GGE - AMD A9-9420, 4GB RAM, 128GB SSD, AMD Radeon R5, Win10
Lenovo ThinkCentre M625q Tiny 10TF001GGE - AMD A9-9420, 4GB RAM, 128GB SSD, AMD Radeon R5, Win10
Lenovo ThinkCentre M625q Tiny 10TF001GGE - AMD A9-9420, 4GB RAM, 128GB SSD, AMD Radeon R5, Win10
Lenovo ThinkCentre M625q Tiny 10TF001GGE - AMD A9-9420, 4GB RAM, 128GB SSD, AMD Radeon R5, Win10AMD A9-9420 2x 3,00GHz, Burst bis 3,60GHz / 4GB DDR4-1866 RAM / 128GB M.2 PCIe SSD / AMD Radeon R5-Grafik / Ultra Small Form Faktor / 3x USB 3.0, 3x USB 2.0 / Windows 10 Pro 64bit
ab 371,09 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M625q Tiny 10TF001GGE - AMD A9-9420, 4GB RAM, 128GB SSD, AMD Radeon R5, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
USB-C auf ...
USB-C auf Parallel-Druckerkonverter, Cen36 MANHATTAN USB Typ C-Stecker auf Cen36-Buchse, 1 m, schwarz
ab 10,81 EUR
zzgl. Versand
Konvertiert USB Typ C-Signale zur Verwendung mit IEEE 1284-Gerten untersttzt bertragungsraten bis ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/LC, 7,5m, Good Connections
ab 18,27 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/LC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: gelb
InLine Frontpanel fr den ...
InLine Frontpanel fr den Floppy-Schacht, 2x USB 3.0, schwarz
ab 16,41 EUR
zzgl. Versand
Dieses Frontpanel ist zum Einbau in den Floppy-Schacht (3,5) des PC geeignet.2x USB 3.0 Buchse Typ ...
Kabel eSATA 12V > ...
Kabel eSATA 12V > eSATA/USB-B/DC 1m, Delock
ab 15,77 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Power Over eSATA Kabel von Delock knnen Sie verschiedene Gerte mit Standard eSATA, USB-B ...
HP ZBook 15v G5 4QH22EA 15,6 ...
HP ZBook 15v G5 4QH22EA 15,6 Full HD, Intel Core i5-8400H, 8B, 256GB SSD, Quadro P600, Windows 10 Pro
ab 1234,92 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8400H 4x 2,50 GHz (TurboBoost bis zu 4.20 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, crossover, grau, 2m, Good Connections
ab 0,86 EUR
zzgl. Versand
- CAT 5e Netzwerkkabel- 2x RJ45 Stecker- Crossover- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge ...
Keystone Modul SC Simplex ...
Keystone Modul SC Simplex Buchse an Buchse, Delock
ab 1,68 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Modul von Delock knnen Sie zum Verlngern einer Lichtwellenleiter Verbindung ...