0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M720s SFF 10ST0030GE - Intel Core i5-8400, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M720s SFF 10ST0030GE - Intel Core i5-8400, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M720s SFF 10ST0030GE - Intel Core i5-8400, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M720s SFF 10ST0030GE - Intel Core i5-8400, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10Intel Core i5-8400 6x 2,80GHz (Max. Turbo-Taktfrequenz: 4,00GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB SSD / Intel UHD Grafik 630 / DVD±R/RW-Brenner / 5x USB 3.1 + 4x USB 2.0 / Small Form Faktor / 36 Monate Vor-Ort-Service / Windows 10 Pro (64-Bit)
ab 659,31 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M720s SFF 10ST0030GE - Intel Core i5-8400, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lenovo ThinkPad T580
Lenovo ThinkPad T580
ab 1309,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1,83 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000/APC-E2000/APC 9/125 6m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
ab 68,14 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine USB zu 25pol parallel, ...
InLine USB zu 25pol parallel, Drucker-Adapterkabel
ab 10,26 EUR
zzgl. Versand
Ermglicht den Anschlu herkmmlicher paralleler Drucker an einen USB Port. Der Adapter untersttzt ...
Samsung M471B2873FHS-CH9 Memory ...
Samsung M471B2873FHS-CH9 Memory - 1 GB - PC-10600 - SODIMM 204-PIN - DDR3
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Der Samsung M471B2873FHS-CH9 DDR3 Arbeitsspeicher lässt sich sinnvoll im Notebook verwenden, um ...
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP ...
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET RJ45 Stecker / RJ45 Stecker,  3,0 m, Grn
ab 2,31 EUR
zzgl. Versand
100% Kupfer Stecker mit Knickschutztllen in besonders schmalem Snagless Design 100% vergossene ...
Uni-Trend Digital-Multimeter ...
Uni-Trend Digital-Multimeter UT139B, TrueRMS
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Das Digitalmultimeter UT139B ist ein batteriebetriebenes, mobiles True-RMS-Handmultimeter mit ...
USB Sync- und Ladekabel fr ...
USB Sync- und Ladekabel fr iPod, iPhone, iPad, Apple Lightning Connector, wei, 2m
ab 14,71 EUR
zzgl. Versand
USB Sync- & Ladekabel fr Gerte mit Apple Lightning Connector geeignetDieses USB 2.0 Kabel mit ...