0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M820z AIO 10SC002GGE 54.6cm (21.5) Display - Intel Core i5-8400, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M820z AIO 10SC002GGE 54.6cm (21.5) Display - Intel Core i5-8400, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M820z AIO 10SC002GGE 54.6cm (21.5) Display - Intel Core i5-8400, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M820z AIO 10SC002GGE 54.6cm (21.5) Display - Intel Core i5-8400, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10Intel Core i5-8400 6x 2,80GHz (Max. Turbo-Taktfrequenz: 4,00GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB M.2 PCIe SSD / Intel UHD Grafik 630 / DVD-Brenner / 54,61cm (21,5) FHD-Display (1920x1080) / 6x USB 3.1 / WLAN, Bluetooth / UltraFlex III Standfuß / Windows 10 Pro (64-Bit)
ab 887,47 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 5-10 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M820z AIO 10SC002GGE 54.6cm (21.5) Display - Intel Core i5-8400, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Digitus KVM Switch 1 User (PS/2 ...
Digitus KVM Switch 1 User (PS/2 & USB), 4 PCs (USB)
ab 129,86 EUR
zzgl. Versand
inkl. 3-port USB 2.0 Hub, Hot-Swap Funktion, PSU OSD Utility CD, 2 Kabelstze- Steuerung von bis zu ...
Lenovo ThinkPad T480s 14 ...
Lenovo ThinkPad T480s 14 Full-HD IPS-Display, Intel Core i7-8550U, 16GB RAM, 512GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
ab 2129,40 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
FTTX Compact Box 2x LC/APC ...
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX & 4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 10 m
ab 42,71 EUR
zzgl. Versand
Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 4 faserigem Verlegekabel.Kabeleingnge: ...
DC LED LWL 50/125m OM3,Duplex, ...
DC LED LWL 50/125m OM3,Duplex, SC-D/SC-D, 2,0 m
ab 21,96 EUR
zzgl. Versand
Mit leuchtenden Kabelaufteilern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. Optische Erkennung bis 200 m. ...
InLine Netz-Y-Kabel, 1x ...
InLine Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgertestecker, 3m
ab 10,23 EUR
zzgl. Versand
Ermglicht den Anschlu von 3 Gerten an eine Steckdose, somit knnen Computer, Monitor und Drucker mit ...
OSRAM USB-Lademodul mit 3 ...
OSRAM USB-Lademodul mit 3 USB-Ports für OSRAM LED-Unterbauleuchten Linear LED Corner
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Wenn Sie in der Küche oder im Hobbyraum nicht nur Licht von der OSRAM LED-Unterbauleuchte ...
InLine HDMI 4x4 Multi View ...
InLine HDMI 4x4 Multi View Matrix / Videowand Switch, 4 Eingnge auf 4 Ausgnge, FullHD
ab 921,82 EUR
zzgl. Versand
Die InLine 4x4 Multi-View HDMI Matrix verteilt 4 HDMI Eingnge individuell auf 4 HDMI Ausgnge, dabei ...