0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M920t Tower 10SF000XGE - Intel Core i7-8700, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M920t Tower 10SF000XGE - Intel Core i7-8700, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M920t Tower 10SF000XGE - Intel Core i7-8700, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M920t Tower 10SF000XGE - Intel Core i7-8700, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10Intel Core i7-8700 6x 3,20GHz (Turboboost 4,60GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB PCIe SSD / Intel UHD Grafik 630 / DVD±R/RW-Brenner / 9x USB 3.1 / 36 Monate Vor-Ort-Service / Windows 10 Pro (64-Bit)
ab 959,52 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M920t Tower 10SF000XGE - Intel Core i7-8700, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, PVC, CCA, 0.25m, rot
ab 1,04 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 ...
Halogen-Stiftsockellampe, 20W, ...
Halogen-Stiftsockellampe, 20W, 12V, 260 lm, 2700K, (warmweiß), dimmbar, C, 360° Abstrahlwinkel
ab 1,23 EUR
zzgl. Versand
Produktart: Halogen StiftsockellampeWatt: 20WVolt: 12VLumen: 260 lmFarbtemperatur: 2700KDimmbar: ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125µ 1,5m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm
ab 8,13 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, blau, 5m
ab 5,99 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 mit halogenfreiem Mantel zur Verbindung von ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 1m, Dätwyler
ab 42,34 EUR
zzgl. Versand
- 50/125 µm- Multimode- OM3-Faser- LC Stecker an LC Stecker- Dätwyler- LSOH
Apple iPhone 7 Plus 256GB ...
Apple iPhone 7 Plus 256GB Diamantschwarz EU [13,94 (5,5) Retina HD Display, iOS 10, A10, 12MP Dual, Wasserdicht]
ab 649,00 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 10 mit SiriDisplay: 13,94 cm (5,5) Full-HD Retina DisplayProzessor: A10 Fusion Chip mit ...
Microsoft Surface Studio 2 - 28 ...
Microsoft Surface Studio 2 - 28 Touch-Display, Intel Core i7-7820HQ, 16GB RAM, 1TB SSD, GTX 1060, Windows 10 Pro
ab 3199,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) / 16 GB RAM / 1 TB SSD Festplatte / Geforce GTX 1060 6GB GDDR5 / ...