0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M920q Tiny 10RS002CGE - Intel Core i7-8700T, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M920q Tiny 10RS002CGE - Intel Core i7-8700T, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M920q Tiny 10RS002CGE - Intel Core i7-8700T, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M920q Tiny 10RS002CGE - Intel Core i7-8700T, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10Intel Core i7-8700T 6x 2,40GHz (Turboboost 4,00GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB PCIe SSD / Intel UHD Grafik 630 / 6x USB 3.1 / WLAN-ac & Bluetooth 5.0 / 36 Monate Vor-Ort-Service / Windows 10 Pro (64-Bit)
ab 964,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M920q Tiny 10RS002CGE - Intel Core i7-8700T, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 9/125, OS2, LSZH, gelb, 35m, 2.0mm
ab 19,90 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 4m, wei
ab 3,27 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker UTP, IEC60603-7. ...
Adapter, SATA 22pin Buchse an ...
Adapter, SATA 22pin Buchse an Micro SATA 16pin Stecker, Delock
ab 7,16 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungMit diesem Adapter von Delock knnen Sie Ihr DVD/CD Laufwerk mit Standard SATA 22pin ...
Glasfaserkabel Simplex 2xE2000, ...
Glasfaserkabel Simplex 2xE2000, 9/125,20 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 43,44 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Antennenkabel IEC Stecker an ...
Antennenkabel IEC Stecker an IEC Buchse RG-6/U quad shield 10 m wei Premium, Delock
ab 15,86 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Nutzen Sie dieses Delock Kabel, um Ihre Heimkomponenten mit Antennensignalen zu ...
Unold 58105 Elegance ...
Unold 58105 Elegance Induktions-Kochplatte Einzel Edelstahl-Schwarz
ab 44,99 EUR
zzgl. Versand
Leistung: max. 2000 Watt Temperraturregelung: 10 Stufen Bedienung: Touch Bedienfeld
MSI B250M PRO-VD Mainboard ...
MSI B250M PRO-VD Mainboard Sockel 1151
ab 45,78 EUR
zzgl. Versand
Chipsatz: Intel B250 Sockel: 1151 Formfaktor: Micro-ATX RAM: 2x DDR4