0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M920z AiO 10S6001WGE 60,5cm (23,8) FHD-Display - Core i5-8500, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M920z AiO 10S6001WGE 60,5cm (23,8) FHD-Display - Core i5-8500, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M920z AiO 10S6001WGE 60,5cm (23,8) FHD-Display - Core i5-8500, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M920z AiO 10S6001WGE 60,5cm (23,8) FHD-Display - Core i5-8500, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10Intel Core i5-8500 6x 3,00GHz (Max. Turbo-Taktfrequenz: 4,10GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB M.2 PCIe SSD / Intel UHD Grafik 630 / DVD-Brenner / 60,45cm (23,8) FHD-Display (1920x1080) / 6x USB 3.1 / WLAN, Bluetooth / UltraFlex III Standfuß / Windows 10 Pro (64-Bit)
ab 1199,70 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M920z AiO 10S6001WGE 60,5cm (23,8) FHD-Display - Core i5-8500, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/SC, 50/125 µm, OM2, 3 m, orange
ab 5,99 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten ...
Adapter N Stecker an RP-SMA ...
Adapter N Stecker an RP-SMA Stecker 10 GHz, Delock
ab 11,65 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser Adapter von Delock eignet sich zur Verbindung von Komponenten der ...
Velleman Mini-Waage VTBAL16, ...
Velleman Mini-Waage VTBAL16, max. 500 g
ab 27,95 EUR
zzgl. Versand
Robust und präzise – diese Taschenwaage ist die richtige Wahl für das Auswiegen bis 500 ...
IVT Digitaler Sinus ...
IVT Digitaler Sinus Wechselrichter DSW-600/12 V, 600VA
ab 349,00 EUR
zzgl. Versand
Sinus-Wechselrichter für den Betrieb von Elektrogeräten mit 230-V-Netzspannung über ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 4m, grau
ab 3,27 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7. ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, transparent, 2m, Good Connections
ab 1,40 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Euro-Netzkabel Euro-Stecker Typ ...
Euro-Netzkabel Euro-Stecker Typ C (gerade) an C7/Euro 8 Buchse (gerade), grau, 0,75 mm, 3 m, Good Connections
ab 2,84 EUR
zzgl. Versand
Technische Spezifikation:- Anschluss 1: Euro-Stecker Typ C (gerade)- Anschluss 2: C7 / Euro 8 ...