0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M920z AiO 10S6001LGE 60,5cm (23,8) Touchdisplay - Core i5-8500, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M920z AiO 10S6001LGE 60,5cm (23,8) Touchdisplay - Core i5-8500, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M920z AiO 10S6001LGE 60,5cm (23,8) Touchdisplay - Core i5-8500, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M920z AiO 10S6001LGE 60,5cm (23,8) Touchdisplay - Core i5-8500, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10Intel Core i5-8500 6x 3,00GHz (Max. Turbo-Taktfrequenz: 4,10GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB M.2 PCIe SSD / Intel UHD Grafik 630 / DVD-Brenner / 60,45cm (23,8) FHD-Multi-Touch-Display (1920x1080) / 6x USB 3.1 / WLAN, Bluetooth / UltraFlex III Standfuß / Windows 10 Pro (64-Bit)
ab 1319,79 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M920z AiO 10S6001LGE 60,5cm (23,8) Touchdisplay - Core i5-8500, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x 90° nach unten gewinkelt an 1x gerade, schwarz, 10m, Good Connections
ab 2,77 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections zur Installation in Bereichen mit wenig Platz, beispielsweise im ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125,18 m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 19,04 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Barthelme LED-Lampe E10 mit ...
Barthelme LED-Lampe E10 mit Brückengleichrichter, 10 x 28 mm, 230 V, blau
ab 2,32 EUR
zzgl. Versand
Der Glühlampenersatz für Indikationsleuchten in Spielautomaten und vielen weiteren ...
Raspberry Pi 3 Model B+
Raspberry Pi 3 Model B+
ab 35,90 EUR
zzgl. Versand
Der neue Raspberry Pi bietet jetzt noch mehr Konnektivität: Gigabit-LAN, PoE-Vorbereitung, ...
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, grn, 8m, Good Connections
ab 4,24 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Folien- und ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM5, 15m
ab 40,94 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM5 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x 90° RJ45 Stecker (Rastnase oben)/ 1x gerade, schwarz, 2m, Good Connections BLISTER
ab 2,18 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Die ideale Lsung bei minimalen Platzverhltnissen (z.B. 19 Patch Panel)- ...