0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M920z AiO 10S6001LGE 60,5cm (23,8) Touchdisplay - Core i5-8500, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M920z AiO 10S6001LGE 60,5cm (23,8) Touchdisplay - Core i5-8500, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M920z AiO 10S6001LGE 60,5cm (23,8) Touchdisplay - Core i5-8500, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M920z AiO 10S6001LGE 60,5cm (23,8) Touchdisplay - Core i5-8500, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10Intel Core i5-8500 6x 3,00GHz (Max. Turbo-Taktfrequenz: 4,10GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB M.2 PCIe SSD / Intel UHD Grafik 630 / DVD-Brenner / 60,45cm (23,8) FHD-Multi-Touch-Display (1920x1080) / 6x USB 3.1 / WLAN, Bluetooth / UltraFlex III Standfuß / Windows 10 Pro (64-Bit)
ab 1318,51 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M920z AiO 10S6001LGE 60,5cm (23,8) Touchdisplay - Core i5-8500, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Audio Anschlusskabel ...
Audio Anschlusskabel High-Quality 3,5mm, Klinkenstecker rechts abgew. an 2x RCA Stecker, Vollmetallgehuse, dunkelblau, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 2,76 EUR
zzgl. Versand
Mit den Stereo Audiokabeln aus der Good Connections Serie knnen Smartphones, Tablets und weitere ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, wei, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 3,24 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
OBJEKTIVDECKEL 32 MM Good ...
OBJEKTIVDECKEL 32 MM  Good Connections
ab 2,26 EUR
zzgl. Versand
- Objektivdeckel - Schwarz - 32mm
Verlngerung S-VHS Stecker an ...
Verlngerung S-VHS Stecker an Buchse, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 1,25 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel dient zur Verlngerung eines bereits vorhandenen S-VHS Kabel.- 4pol Stecker/Buchse- ...
Spleibox SC/SC 50/125 n.a. 24 ...
Spleibox SC/SC 50/125 n.a. 24 Pig./12 Kuppl. OM4
ab 176,39 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse tiefenverstellbar ...
IBM 32R1820 - Brocade 6-Port ...
IBM 32R1820 - Brocade 6-Port Fibre Channel SAN Switch Modul - für Blade Center
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Desktop Patchpanel Cat.6, ...
Desktop Patchpanel Cat.6, 12-Port, schwarz, Delock   Delock
ab 29,37 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Patchpanel von Delock kann z. B. an einer Wand befestigt werden. An den ...