0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7001CGE - Intel Core i3-8100T, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7001CGE - Intel Core i3-8100T, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7001CGE - Intel Core i3-8100T, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7001CGE - Intel Core i3-8100T, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel UHD Grafik 630, Win10Intel Core i3-8100T 4x 3,10GHz / 4GB DDR4-2400 RAM / 500GB HDD / Intel UHD Grafik 630 (IGP) / 6x USB 3.1 / Ultra Small Form Faktor / 36 Monate Vor-Ort-Service / inkl. Maus & Tastatur / Windows 10 Pro (64-Bit)
ab 503,19 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7001CGE - Intel Core i3-8100T, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP Compaq 229205-001 - ...
HP Compaq 229205-001 - Dual-Port Ultra3 SCSI Controller Modul - für HP MSA1000
ab 21,95 EUR
zzgl. Versand
Das HP Compaq 229205-001 Dual-Port Ultra320 SCSI Controller Modul richtet sich an alle Benutzer des ...
Gigaset SL450 A GO analog und ...
Gigaset SL450 A GO analog und VoIP IP Schnurlostelefon mit AB platin schwarz
ab 133,90 EUR
zzgl. Versand
Schnurloses Telefon mit kompaktem Mobilteil mit Aluminiumrahmen Mit Anrufbeantworter VoIP fähig ...
Abzweiger F-Buchse an 2x ...
Abzweiger F-Buchse an 2x F-Buchse
ab 2,59 EUR
zzgl. Versand
- 1-fach Abzweiger- F-Buchse - 2x F-Buchse- DC-Durchgang an einem Anschluss- High Quality Serie 5 - ...
HP 17-05403-01 - EVA Storage ...
HP 17-05403-01 - EVA Storage I2C-Bus Shelf ID Expander Kabel - 28 cm
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
DVI-D Dual-Link Anschlusskabel ...
DVI-D Dual-Link Anschlusskabel Stecker/Stecker mit Ferrit Schwarz 10 m
ab 46,86 EUR
zzgl. Versand
Anschlusskabel DVI-D Dual-Link (24+1) Stecker/Stecker und FerritErlaubt das bertragen von digitalen ...
Nullmodem Kabel, 25-pol Buchse ...
Nullmodem Kabel, 25-pol Buchse /Buchse, Lnge: 5m, Good Connections  Good Connections
ab 5,38 EUR
zzgl. Versand
Belegung: 1:1, 2-3, 3-2, 4-5, 5-4, 6-20, 7-7, 8-20, 20-6, 20-8
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 9/125 20m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 13,05 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...