0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7001CGE - Intel Core i3-8100T, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7001CGE - Intel Core i3-8100T, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7001CGE - Intel Core i3-8100T, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7001CGE - Intel Core i3-8100T, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel UHD Grafik 630, Win10Intel Core i3-8100T 4x 3,10GHz / 4GB DDR4-2400 RAM / 500GB HDD / Intel UHD Grafik 630 (IGP) / 6x USB 3.1 / Ultra Small Form Faktor / 36 Monate Vor-Ort-Service / inkl. Maus & Tastatur / Windows 10 Pro (64-Bit)
ab 503,19 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7001CGE - Intel Core i3-8100T, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Samsung Galaxy Book 256 GB ...
Samsung Galaxy Book 256 GB Silber, Schwarz
ab 1340,99 EUR
zzgl. Versand
Display: 12 / 30.48 cm (2160 x 1440) AMOLED Prozessor: Intel Core i5-7200U (2 x 2.50 GHz) RAM: 8 ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ...
Glasfaserkabel Duplex LC - FC/PC 9/125 3m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 9,69 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, nylongeflecht, vergoldete Kontakte, schwarz, 1m, Good Connections im BLISTER
ab 3,90 EUR
zzgl. Versand
High Speed HDMI with Ethernet ist der neuste HDMI Standard und untersttzt die folgenden HDMI ...
technoline WETTERdirekt ...
technoline WETTERdirekt Vorhersage-Station WD 4920, Vorhersage für 4 Tage, integrierte Unwetterwarnung
ab 49,99 EUR
zzgl. Versand
Diese Wetterstation mit Satellitenunterstützung ermöglicht für bis zu 4 Tage ...
19 Netzwerkschrank 32HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 32HE, Triton RIE-32-A81-CCX-A1, 800x1000, Schutzgrad: IP54, Fronttr: Glastr, Farbe: Lichtgrau, Dreipunktschlieung
ab 992,00 EUR
zzgl. Versand
TRITON RIE-32-A81-CCX-A1 / 19-Netzwerkschrank 32HE, TRITON RIE-32-A81-CCX-A1, 800x1000, Schutzgrad: ...
Lenovo ThinkCentre M720t Tower ...
Lenovo ThinkCentre M720t Tower 10SQ002GGE - Intel Core i5-8400, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
ab 661,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8400 6x 2,80GHz (Max. Turbo-Taktfrequenz: 4,00GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB M.2 ...
Aktivlautsprecher 2.0 Stereo, ...
Aktivlautsprecher 2.0 Stereo, schwarz, Logilink
ab 8,03 EUR
zzgl. Versand
- Klanggetreue Wiedergabe- Anschluss: 3,5 mm Stereo Klinkenstecker- Ausgangsleistung: 2x 1,2 Watt- ...