0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M715q Tiny 10VG001DGE - AMD Ryzen 5 2400GE, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 11, Win10
Lenovo ThinkCentre M715q Tiny 10VG001DGE - AMD Ryzen 5 2400GE, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 11, Win10
Lenovo ThinkCentre M715q Tiny 10VG001DGE - AMD Ryzen 5 2400GE, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 11, Win10
Lenovo ThinkCentre M715q Tiny 10VG001DGE - AMD Ryzen 5 2400GE, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 11, Win10AMD Ryzen 5 2400GE 4x 3,20GHz (Max. Leistungstaktrate: 3,80GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB M.2 PCIe SSD / AMD Radeon Vega 11 (IGP) / 3x USB 3.1 + 3x USB 2.0 / WLAN & Bluetooth / Ultra Small Form Faktor / 36 Monate Vor-Ort-Service / inkl. Maus & Tastatur / Windows 10 Pro (64-Bit)
ab 614,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M715q Tiny 10VG001DGE - AMD Ryzen 5 2400GE, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 11, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
USB zu 1S Seriell RS-232, Exsys ...
USB zu 1S Seriell RS-232, Exsys
ab 39,35 EUR
zzgl. Versand
Eigenschaften:Das EX-1331 USB 1.1 zu Seriell RS-232 Gehäuse stellt einen Seriellen RS-232 High ...
Faserpigtail FC/PC 50/125µ OM3 ...
Faserpigtail FC/PC 50/125µ OM3 aqua, 2m
ab 6,72 EUR
zzgl. Versand
Der FC Faserpigtail hat ein Primärcoating (900µ) in der Farbe der jeweiligen Kategorie (siehe ...
Werkzeugakku, Ersatzakku für ...
Werkzeugakku, Ersatzakku für schnurlose Elektrowerkzeuge, Sub-C, PVC-Mantel, Lötfahne, 1,2V, 3000mAh, Ni-MH
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Sub-C, 3000 mAh, Lötfahne (Z)Nickel-Metallhydrid Akku (NiMH), 1,2 V, PVC, Lötfahne (Z)- ...
Fujitsu S26361-F4023-L256 - SSD ...
Fujitsu S26361-F4023-L256 - SSD Festplatte - 256GB - M.2 NVMe PCIe
ab 184,95 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000/ST, 15m, Good Connections
ab 93,09 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 15m- Farbe: orange
KMP Tintenpatrone kompatibel ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit kompatibel mit HP C6656AE
ab 16,40 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit HP DeskJet 450Ci/ CBi/ WBT/ 5150/ 5550/ 5650/ 5652/ 5850/ 9650/ 9670/ 9680/ ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 18-Core, 32GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro Vega 64, macOS High Sierra
ab 8599,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 1TB SSD / 32GB DDR4 ECC ...