0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M715q Tiny 10VG001DGE - AMD Ryzen 5 2400GE, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 11, Win10
Lenovo ThinkCentre M715q Tiny 10VG001DGE - AMD Ryzen 5 2400GE, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 11, Win10
Lenovo ThinkCentre M715q Tiny 10VG001DGE - AMD Ryzen 5 2400GE, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 11, Win10
Lenovo ThinkCentre M715q Tiny 10VG001DGE - AMD Ryzen 5 2400GE, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 11, Win10AMD Ryzen 5 2400GE 4x 3,20GHz (Max. Leistungstaktrate: 3,80GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB M.2 PCIe SSD / AMD Radeon Vega 11 (IGP) / 3x USB 3.1 + 3x USB 2.0 / WLAN & Bluetooth / Ultra Small Form Faktor / 36 Monate Vor-Ort-Service / inkl. Maus & Tastatur / Windows 10 Pro (64-Bit)
ab 630,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M715q Tiny 10VG001DGE - AMD Ryzen 5 2400GE, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 11, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
USB2.0 Hub 4-Port ,inkl. USB2.0 ...
USB2.0 Hub 4-Port ,inkl. USB2.0 Anschlusskabel
ab 9,35 EUR
zzgl. Versand
Dieser USB 2.0 Hub ermglicht den Anschlu von bis zu 4 Gerten an einem Computer.Weiterhin ist der ...
Lenovo V320-17IKBR 17,3 Full HD ...
Lenovo V320-17IKBR 17,3 Full HD IPS, i5-8250U, 8GB RAM, 1000GB HDD, FreeDOS
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 1000 ...
Bosch MKM 6003 Kaffeemühle ...
Bosch MKM 6003 Kaffeemühle Schwarz
ab 13,70 EUR
zzgl. Versand
Für frisch gemahlenen Kaffee Kapazität Behälter: 75 g Mahlgrad: 1 Stufe
HP Stream 14-ax001ng
HP Stream 14-ax001ng
ab 219,99 EUR
zzgl. Versand
mattes Display / 1.44 kg
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90° nach unten gewinkelt, blau, 0,5m, Good Connections
ab 1,51 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- 250 MHz - RJ45-Stecker gerade an RJ45-Stecker gewinkelt- S/FTP-Kabel (Schirmung mit ...
InLine HDMI Kabel, HDMI-High ...
InLine HDMI Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, Stecker / Stecker, schwarz / gold, 7,5m
ab 15,99 EUR
zzgl. Versand
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk)Vergoldete HDMI-KontakteHochdichte ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - SC 9/125 1m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 44,48 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...