0 Artikel
MEDION LIFE® P85066 Internetradio, 8,9cm / 3,5“ LC Display, DAB+, UKW, Radio Data System, Spotify, Multiroom-Funktion
MEDION LIFE® P85066 Internetradio, 8,9cm / 3,5“ LC Display, DAB+, UKW, Radio Data System, Spotify, Multiroom-Funktion
MEDION LIFE® P85066 Internetradio, 8,9cm / 3,5“ LC Display, DAB+, UKW, Radio Data System, Spotify, Multiroom-Funktion
MEDION LIFE® P85066 Internetradio, 8,9cm / 3,5“ LC Display, DAB+, UKW, Radio Data System, Spotify, Multiroom-FunktionEmpfang von über 15.000 Internetradiosendern und zahlreichen Podcasts aus aller Welt, Extra großes 8,9cm / 3,5“ monochrome LC Display, DAB+ und UKW Empfänger, Unterstützt Radio Data System zum Anzeigen von Sendernamen und interessanten Informationen des jeweiligen Senders, Unterstützt Spotify und Multiroom-Funktion 5,
ab 119,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Audio
Hersteller: MEDION
Lieferzeit:
Anzeigen zu MEDION LIFE® P85066 Internetradio, 8,9cm / 3,5“ LC Display, DAB+, UKW, Radio Data System, Spotify, Multiroom-Funktion
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Tefal XA7011 ActiFry Snacking ...
Tefal XA7011 ActiFry Snacking Garkorb
ab 18,99 EUR
zzgl. Versand
Geeigent für: Tefal Express, Tefal Family
Homematic Wired RS485-I/O-Modul ...
Homematic Wired RS485-I/O-Modul 12 Eingänge, 7 Schaltausgänge HMW-IO-12-SW7-DR für Smart Home / Hausautomation
ab 119,95 EUR
zzgl. Versand
Das im DIN-Hutschienengehäuse (4 TE) montierte Multi-I/O-Modul verfügt über 12 ...
Velleman Multisound-Sirene, ...
Velleman Multisound-Sirene, Bausatz
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Die kräftige Sirene für zahlreiche Signalisierungsaufgaben. Über drei Einsteller ...
InLine Joystickverlngerung, ...
InLine Joystickverlngerung, 15pol Stecker / Buchse, 10m
ab 9,83 EUR
zzgl. Versand
15pol Sub D Stecker an 15 pol Sub D Buchse Lnge 10m1:1 Belegung, Hauben vergossen
ELV Akku für ...
ELV Akku für Gartensäge, 1500 mAh
ab 16,95 EUR
zzgl. Versand
Ersatz- oder Zusatz-Akku für die ELV Gartensäge 12 99 50. Leistungsstarker Li-Ion-Akku ...
Netzwerk LSA Auflegewerkzeug, ...
Netzwerk LSA Auflegewerkzeug, Delock
ab 5,56 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem Werkzeug von Delock kann ein Netzwerkkabel schnell und einfach mit einem ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125,31 m, OM2, LSZH,orange, 2.0mm
ab 22,96 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...