0 Artikel
Sony Xperia Z3+ 32GB Dual-SIM Kupfer EU [13,2cm (5,2) LCD Display, Android 5.0, 21MP Hauptkamera]
Sony Xperia Z3+ 32GB Dual-SIM Kupfer EU [13,2cm (5,2) LCD Display, Android 5.0, 21MP Hauptkamera]
Sony Xperia Z3+ 32GB Dual-SIM Kupfer EU [13,2cm (5,2) LCD Display, Android 5.0, 21MP Hauptkamera]
Sony Xperia Z3+ 32GB Dual-SIM Kupfer EU [13,2cm (5,2) LCD Display, Android 5.0, 21MP Hauptkamera]System: Android 5.0 LollipopDisplay: 13,2cm (5,2) FHD, 1920x1080 PixelProzessor: Octa-Core 2.0GHzKamera: 20.7 Megapixel HauptkameraBesonderheiten: IP65/68, Dual-SIM
ab 169,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,99 Euro
zum Shop

Hersteller: SONY
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Sony Xperia Z3+ 32GB Dual-SIM Kupfer EU [13,2cm (5,2) LCD Display, Android 5.0, 21MP Hauptkamera]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Equip Abdeckrahmen fr Keystone ...
Equip Abdeckrahmen fr Keystone System, perlwei  Equip
ab 1,61 EUR
zzgl. Versand
- Universal Abedeckrahmen fr AP-Gehuse - Fr zwei equip pro Keystone Jacks - Verpackung:equip pro ...
SodaStream Schutzengel ...
SodaStream Schutzengel Heidelbeere Sirup 375ml
ab 4,49 EUR
zzgl. Versand
ausreichend für 9 Liter Fertiggetränk kalorienarmes Fertiggetränk individuell dosierbar kein ...
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex LC/APC8-SC/UPC, 1,0 m, OS2, LSZH, gelb,  3,0mm
ab 14,02 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Verlngerung VGA Stecker an ...
Verlngerung VGA Stecker an Buchse, grau, 10m, LogiLink   Logilink
ab 6,88 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Hochwertiges VGA Verlngerungskabel- Anschluss 1: HD DSUB 15- pin male- Anschluss ...
Kopp Sammelschiene 3-phasig, 10 ...
Kopp Sammelschiene 3-phasig, 10 mm², 21 cm
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
nge: 210 mm Teilungsmaß: 18 mm Anschluss: Gabelschuh Querschnitt: 10 mm² Bemessungsstrom: 63 ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-SC ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-SC 50/125 5m, OM4, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 58,23 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, gelb, 1,5m, Good Connections  Good Connections
ab 2,09 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...