0 Artikel
Sony Xperia Z3+ 32GB Dual-SIM Kupfer EU [13,2cm (5,2) LCD Display, Android 5.0, 21MP Hauptkamera]
Sony Xperia Z3+ 32GB Dual-SIM Kupfer EU [13,2cm (5,2) LCD Display, Android 5.0, 21MP Hauptkamera]
Sony Xperia Z3+ 32GB Dual-SIM Kupfer EU [13,2cm (5,2) LCD Display, Android 5.0, 21MP Hauptkamera]
Sony Xperia Z3+ 32GB Dual-SIM Kupfer EU [13,2cm (5,2) LCD Display, Android 5.0, 21MP Hauptkamera]System: Android 5.0 LollipopDisplay: 13,2cm (5,2) FHD, 1920x1080 PixelProzessor: Octa-Core 2.0GHzKamera: 20.7 Megapixel HauptkameraBesonderheiten: IP65/68, Dual-SIM
ab 149,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,99 Euro
zum Shop

Hersteller: SONY
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Sony Xperia Z3+ 32GB Dual-SIM Kupfer EU [13,2cm (5,2) LCD Display, Android 5.0, 21MP Hauptkamera]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Acer GN246HLBbid - 61 cm (24 ...
Acer GN246HLBbid - 61 cm (24 Zoll), LED, 144 Hz, 1 ms, Nvidia 3D Vision, HDMI
ab 207,90 EUR
zzgl. Versand
61 cm (24 Zoll) / LED-Monitor mit 144 Hz / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit 350 cd/m² / ...
SATA 3 Gb/s Anschlusskabel, ...
SATA 3 Gb/s Anschlusskabel, 0,3m, Good Connections
ab 0,49 EUR
zzgl. Versand
- Kompatibel zum Serial ATA Standard - Geeignet fr Datenbertragungsraten bis zu 300 MB/s - ...
Razer DeathAdder Elite Destiny ...
Razer DeathAdder Elite Destiny 2 Edition Gaming Maus
ab 54,99 EUR
zzgl. Versand
Höchste Präzision und ergonomischen Design Der weltweit fortschrittlichste optische ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, wei, 7,5m
ab 3,94 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Aten UH3233 USB Typ-C Dual-HDMI ...
Aten UH3233 USB Typ-C Dual-HDMI Mini Dock
ab 170,32 EUR
zzgl. Versand
Das ATEN UH3233 ist ein USB Typ-C Dual-HDMI Mini Dock, das Ihr USB Typ-C Gert in eine Dual Monitor ...
Adapter 2 x Mini SAS HD ...
Adapter 2 x Mini SAS HD SFF-8643 Buchse an 2 x Mini SAS HD SFF-8644 Buchse, Low Profile Form Faktor, Delock
ab 111,54 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieser Adapter von Delock wandelt Ihre interne Mini SAS HD SFF-8643 Schnittstelle ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 50m, Good Connections
ab 83,50 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 50m- Farbe: orange