0 Artikel
Schenker XMG ULTRA 17-L17zkd 17,3 FHD IPS, Core i9-9900K, 16GB RAM, 1TB HDD + 256GB SSD, GTX1080 8GB, Win10
Schenker XMG ULTRA 17-L17zkd 17,3 FHD IPS, Core i9-9900K, 16GB RAM, 1TB HDD + 256GB SSD, GTX1080 8GB, Win10
Schenker XMG ULTRA 17-L17zkd 17,3 FHD IPS, Core i9-9900K, 16GB RAM, 1TB HDD + 256GB SSD, GTX1080 8GB, Win10
Schenker XMG ULTRA 17-L17zkd 17,3 FHD IPS, Core i9-9900K, 16GB RAM, 1TB HDD + 256GB SSD, GTX1080 8GB, Win10Intel® Core™ i9 (9. Generation) 9900K 8x 3.60 GHz (TurboBoost bis zu 5.00 GHz) / 16 GB RAM / 1256 GB Festplatte / GeForce GTX 1080 8192 MB GDDR5X / 43,9 cm (17,3) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Wireless LAN 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth 5.0 / Full-HD-Webcam / 4.4 kg / Windows 10 Home 64 Bit
ab 3079,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Schenker
Lieferzeit: ca. 5-10 Werktage
Anzeigen zu Schenker XMG ULTRA 17-L17zkd 17,3 FHD IPS, Core i9-9900K, 16GB RAM, 1TB HDD + 256GB SSD, GTX1080 8GB, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ASUS F3S NPMMB2000 Motherboard ...
ASUS F3S NPMMB2000 Motherboard - Mainboard - Notebook Hauptplatine
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Ein Fehler bei der Hauptplatine eines Notebooks sorgt oftmals für einen Totalausfall, auch im ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/E2000, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 114,83 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/E2000 duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 5m- Farbe: aqua
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 10m, schwarz
ab 14,04 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt,IEC ...
Acer Predator Helios 300 Gaming ...
Acer Predator Helios 300 Gaming Notebook 15,6 Full HD IPS, Core i7-8750H, GTX 1060 6GB, 8GB RAM, 1TB, Linux
ab 1099,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 8 GB RAM / 1000 ...
Kabel Lichtwellenleiter LC an ...
Kabel Lichtwellenleiter LC an LC Multimode OM4, Uniboot, 10m, Delock   Delock
ab 31,38 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene ...
Kingston - ASU1333D3S9DR8/2G ...
Kingston - ASU1333D3S9DR8/2G Memory - 2 GB - PC-10600 - SODIMM 204-PIN - DDR3 SDRAM
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Kingston bietet mit dem Speichermodul ASU1333D3S9DR8/2G die ideale Möglichkeit, ein Notebook ...
22x 10/100TX-8PoE+ Ports + 2 ...
22x 10/100TX-8PoE+ Ports + 2 10/100/1000T, L2+ Ind. Managed PoE M12 Switch
ab 4,17 EUR
zzgl. Versand
Der IPES-5222T-8 ist ein High Perfomance L2+ Managed PoE+ Industrie-Switch mit IP67 Gehuse. Er ...