0 Artikel
Sony Xperia Z Ultra weiß EU [2,2GHz Quadcore CPU, 8MP Digitalkamera, 6,44 Display]
Sony Xperia Z Ultra weiß EU [2,2GHz Quadcore CPU, 8MP Digitalkamera, 6,44 Display]
Sony Xperia Z Ultra weiß EU [2,2GHz Quadcore CPU, 8MP Digitalkamera, 6,44 Display]
Sony Xperia Z Ultra weiß EU [2,2GHz Quadcore CPU, 8MP Digitalkamera, 6,44 Display]Display-Größe: 16,36cm (6,44) / Display-Auflösung: 1920x1080 Pixel / Full HD Display / Bauart: Barren / 179 x 92 x 6,5 mm Größe bei 212 g Gewicht / Kameraauflösung: 8MP / Prozessor: Snapdragon 800-Chipsatz mit 2,2 GHz / Arbeitsspeicher: 2 GB RAM / 16 GB interner Speicher, erweiterbar per microSD / 3.000 mAh-Akku / Wasserdicht nach IP58 / Android 4.2 / EU
ab 129,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,99 Euro
zum Shop

Hersteller: SONY
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Sony Xperia Z Ultra weiß EU [2,2GHz Quadcore CPU, 8MP Digitalkamera, 6,44 Display]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine RJ45 Bu/LSA Einsatz, ...
InLine RJ45 Bu/LSA Einsatz, Keystone SNAP-In, Cat.6a
ab 4,19 EUR
zzgl. Versand
RJ45 Bu/LSA Einsatz, Keystone SNAP-In, Cat.6abis 10GBit/s geeignetfr 19 Leerblech und ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/SC, 20m, Good Connections
ab 15,26 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 20m- Farbe: orange
ELV Homematic IP ...
ELV Homematic IP Bewegungsmelder für 55er Rahmen HmIP-SMI55 mit 2-Kanal-Funksender, Komplettbausatz
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Ob Sicherheitsanwendung oder automatische und manuelle Lichtsteuerung – dieser Homematic IP ...
Apple MacBook 12 silber 2017
Apple MacBook 12 silber 2017
ab 1627,99 EUR
zzgl. Versand
12 / 30.48 cm (2304 x 1440) IPS Display Intel Core i5-7Y54 (2 x 1.30 GHz) 8 GB DDR3L SDRAM / 512 ...
Varta Professional ...
Varta Professional Lithium-Batterie Mignon AA, 1,5V, 2900 mAh, 4er-Pack
ab 6,45 EUR
zzgl. Versand
Leistungsfähige Mignon-Lithium-Batterie im 4er-Pack. Bietet hohe Leistungfür Anwendung ...
Dell UP3017 - 75,6 cm (30 ...
Dell UP3017 - 75,6 cm (30 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Pivot, USB-Hub, 2xHDMI
ab 1159,00 EUR
zzgl. Versand
75,62 cm (30 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 1.000:1 / Helligkeit 350 cd/m² / ...
Profi-Lötrauch-Absauganlage ...
Profi-Lötrauch-Absauganlage mit Filterwechselindikator für 2 Arbeitsplätze
ab 549,95 EUR
zzgl. Versand
Lötrauch enthält giftige Stoffe, die erhebliche gesundheitliche Schäden hervorrufen ...