0 Artikel
Sony Xperia Z Ultra Weiss EU Ware
Sony Xperia Z Ultra Weiss EU Ware
Sony Xperia Z Ultra Weiss EU Ware
Sony Xperia Z Ultra Weiss EU WareDisplay-Größe: 16,36cm (6,44) / Display-Auflösung: 1920x1080 Pixel / Full HD Display / Bauart: Barren / 179 x 92 x 6,5 mm Größe bei 212 g Gewicht / Kameraauflösung: 8MP / Prozessor: Snapdragon 800-Chipsatz mit 2,2 GHz / Arbeitsspeicher: 2 GB RAM / 16 GB interner Speicher, erweiterbar per microSD / 3.000 mAh-Akku / Wasserdicht nach IP58 / Android 4.2 / EU WARE
ab 149,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,99 Euro
zum Shop

Hersteller: SONY
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Sony Xperia Z Ultra Weiss EU Ware
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Patchkabel flach, U/UTP, ...
InLine Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, schwarz, 2m
ab 1,58 EUR
zzgl. Versand
Ultraflaches Patchkabel2x RJ45 Stecker, vergossenU/UTP Kabel Cat. 6Litzen AWG30 ...
Kabelfhrung 19, 2HE, RAL7035 ...
Kabelfhrung 19, 2HE, RAL7035 mit Abdeckung, grau  ;;;30,49;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/Kabelfuehrung-19-2HE-RAL7035-mit-Abdeckung-grau-_AL650-0254_kaufen-im-Netzwerk-Shop.ht
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 1m, gelb
ab 1,12 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker UTP, IEC60603-7. ...
Spleibox 12 ST/ST 50/125 a. ...
Spleibox 12 ST/ST 50/125 a. Pigtails abgesetzt
ab 102,13 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse tiefenverstellbar ...
Lexmark CX727de ...
Lexmark CX727de Farblaser-Multifunktionsdrucker
ab 1299,00 EUR
zzgl. Versand
FarblaserDuplex: Integriertes DuplexEmpfohlenes monatliches Seitenvolumen: 2000-20000 Seiten4 Jahre ...
Apple TV 32GB 4. Generation ...
Apple TV 32GB 4. Generation MR912FD/A
ab 146,99 EUR
zzgl. Versand
Die Zukunft des Fernsehens ist da.
Cat. 6, RJ45 Patchkabel HRS ...
Cat. 6, RJ45 Patchkabel HRS TM21 S/FTP Dtwyler 1200MHz 0,50m grau  Dtwyler
ab 5,13 EUR
zzgl. Versand
Farbe grauS/FTP PIMF Dtwyler 7702 1200 MHz2x Hirose TM21, Cat.6, halogenfreiBelegung nach TIA/EIA ...