0 Artikel
Sony Xperia Z5 Premium 32GB Dual-SIM Chrom EU [13,9cm (5,5) Display, Android 5.1, 23MP Hauptkamera]
Sony Xperia Z5 Premium 32GB Dual-SIM Chrom EU [13,9cm (5,5) Display, Android 5.1, 23MP Hauptkamera]
Sony Xperia Z5 Premium 32GB Dual-SIM Chrom EU [13,9cm (5,5) Display, Android 5.1, 23MP Hauptkamera]
Sony Xperia Z5 Premium 32GB Dual-SIM Chrom EU [13,9cm (5,5) Display, Android 5.1, 23MP Hauptkamera]System: Android 5.1 LollipopDisplay: 13,9cm (5,5) UHD, 3840×2160 PixelProzessor: Octa-Core 2.0GHzKamera: 23 Megapixel HauptkameraBesonderheiten: 4K Ultra HD Auflösung kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Sony Xperia Z5 Premium 32GB Dual-SIM Chrom EU [13,9cm (5,5) Display, Android 5.1, 23MP Hauptkamera]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Velleman 64-LED RGB Matrix VM207
Velleman 64-LED RGB Matrix VM207
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Bauen Sie sich eine Laufschrift-Matrix, eine Uhr, die je nach Tageszeit andere Farben zeigt, einen ...
Braun KF 520 CaféHouse ...
Braun KF 520 CaféHouse PurAroma Kaffeemaschine Weiß
ab 40,60 EUR
zzgl. Versand
Automatische Filteröffnung OptiBrew System Für bis zu 10 Tassen inkl. Kanne
Antennenkabel MHF / U.FL-LP-068 ...
Antennenkabel MHF / U.FL-LP-068 kompatibler Stecker an MHF / U.FL-LP-068 kompatibler Stecker 0,1 m, Delock
ab 4,39 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Antennenkabel von Delock eignet sich zur Verbindung von Komponenten der ...
Adapter USB 3.0 Typ A Kupplung ...
Adapter USB 3.0 Typ A Kupplung auf Typ B Stecker, blau, Good Connections
ab 1,82 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- USB 3.0 Spezifikation- Anschlsse: USB-A Buchse > USB-B Stecker- ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/SC, 2m, Good Connections
ab 11,59 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/SC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 2m- Farbe: aqua
RNS Patchkabelverlngerung mit ...
RNS Patchkabelverlngerung mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, CU, rot, 10m, Good Connections
ab 11,30 EUR
zzgl. Versand
Anwendungsgebiete:Der letzte Meter: Sie haben bereits ein Patchkabel in Ihren Rumen verlegt, ...
Velleman ...
Velleman Universal-Akku-/Batterie-Tester
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Damit sind Sie bei nahezu allen gängigen Batterien und Akkus im Spannungsbereich bis 22,5 V ...