0 Artikel
Dell G5 15 5587 / 15,6 Full-HD / i5-8300H / GeForce GTX 1060 / 8GB DDR4 / 1TB HDD + 128GB SSD / Windows 10
Dell G5 15 5587 / 15,6 Full-HD / i5-8300H / GeForce GTX 1060 / 8GB DDR4 / 1TB HDD + 128GB SSD / Windows 10
Dell G5 15 5587 / 15,6 Full-HD / i5-8300H / GeForce GTX 1060 / 8GB DDR4 / 1TB HDD + 128GB SSD / Windows 10
Dell G5 15 5587 / 15,6 Full-HD / i5-8300H / GeForce GTX 1060 / 8GB DDR4 / 1TB HDD + 128GB SSD / Windows 10Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8300H 4x 2.30 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 1128 GB Festplatte / GeForce GTX 1060 6144 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Wireless LAN 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth 4.2 / 2.7 kg / Windows 10 Home 64 Bit
ab 1118,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 7,99 Euro
zum Shop

Hersteller: DELL
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Dell G5 15 5587 / 15,6 Full-HD / i5-8300H / GeForce GTX 1060 / 8GB DDR4 / 1TB HDD + 128GB SSD / Windows 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP 349798-001 - ...
HP 349798-001 - Gehäuselüftermodul - für HP Storageworks MSA20; MSA1000; SFS20
ab 47,95 EUR
zzgl. Versand
Spleißbox LC 50/125µ ...
Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM4,48 Pigtails / 24 Kupplungen
ab 257,16 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/ST, 3m, Good Connections
ab 8,26 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 3m- Farbe: gelb
USB Powerbank 20000mAh mit ...
USB Powerbank 20000mAh mit integriertem Mirco-USB-Kabel
ab 39,39 EUR
zzgl. Versand
PowerBank 20.0Kompakte und kraftvolle Powerbank mit 20.000 mAh und integriertem Anschlusskabel- Mit ...
Acer Swift 3 Ultra Thin ...
Acer Swift 3 Ultra Thin (SF314-41G-R491) 14 Full HD IPS Display, AMD Ryzen 5 3500U, 8GB RAM, 512GB SSD, AMD Radeon 540X, Win 10
ab 691,78 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen 5 3500U 4x 2.10 GHz (TurboBoost bis zu 3.70 GHz) / 8 GB RAM / 512 GB SSD / ohne Laufwerk ...
be quiet! Dark Rock Pro 3 - CPU ...
be quiet! Dark Rock Pro 3 - CPU Kühler für Intel und AMD
ab 69,79 EUR
zzgl. Versand
Immens hohe Kühlleistung Zwei SilentWings PWM Lüfter Hohe Kompatibilität, Hohe ...
HP Designjet T930
HP Designjet T930
ab 5099,00 EUR
zzgl. Versand
HP Designjet T930, -25 - 55 °C, 20 - 80%, Thermal Inkjet, USB, HP-GL/2, HP-RTL, PDF 1.7, ...