0 Artikel
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Simplex SC/SC, multimode, trkis, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Simplex SC/SC, multimode, trkis, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Simplex SC/SC, multimode, trkis, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Simplex SC/SC, multimode, trkis, Keramik-HlseDie InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc.
  • LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, trkises Innengehuse
  • Simplex SC Buchse beidseitig
  • Fr multimode LWL-Fasern
  • Mit Keramik-Hlse
ab 0,81 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > Kupplungen / Stecker
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718277957
Kabel, Patchkabel LWL, Kupplungen / Stecker
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Simplex SC/SC, multimode, trkis, Keramik-Hlse
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Aurora 7-W-LED-Downlight, ...
Aurora 7-W-LED-Downlight, warmweiß (3000 K), schwenkbar, IP65, chrom
ab 59,95 EUR
zzgl. Versand
Das leistungsfähige LED-Downlight sticht durch besonders hohe Zuverlässigkeit, ...
HP ENVY x360 15-bp102ng 4x ...
HP ENVY x360 15-bp102ng  4x 1,6GHz, 8GB RAM, 1000GB Festplatte, 256GB SSD, GeForce MX150, 39 cm (15,6) Full HD Touchscreen, Wi
ab 869,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 1256 ...
Acer Aspire 5 (A515-52G-53PU) ...
Acer Aspire 5 (A515-52G-53PU) 15,6 Full HD IPS, Intel Core i5-8265U, 8GB RAM, 256GB SSD, GeForce MX150, Windows 10
ab 679,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8265U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.90 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Fischer Elektronik ...
Fischer Elektronik Lüfteraggregat rechteckiger Querschnitt LAM5D 50 mm 5 V
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Das kompakte Lüfteraggregat mit gutem thermischen Wirkungsgrad! Durch eine ausgefeilte ...
Acer Module Color Wheel ...
Acer Module Color Wheel 57.J480H.002 - Projektor-Farbrad - für Beamer
ab 59,95 EUR
zzgl. Versand
Neben PC-Systemen, Notebooks und Servern stellt Acer auch eine Vielzahl an Projektoren her. Da die ...
Anschlusskabel RS232 Seriell ...
Anschlusskabel RS232 Seriell Sub-D9 Stecker / Buchse, 10m, Delock
ab 10,03 EUR
zzgl. Versand
Dieses Seriell Kabel von Delock dient zur Verlngerung Ihrer seriellen Schnittstelle und kann beim ...
LED Einbaustrahler, 2W, 12V, ...
LED Einbaustrahler, 2W, 12V, 190 lm, 6200 K, (kalt-wei), nicht dimmbar, A++, Abstrahlwinkel 140°
ab 5,77 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Produktart: LED Einbaustrahler- Leistungsaufnahme: 2 W - Betriebsspannung: 12 V ...