0 Artikel
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Simplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Simplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Simplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Simplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-HlseDie InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc.
  • LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, blaues Innengehuse
  • Simplex SC Buchse beidseitig
  • Fr singlemode LWL-Fasern
  • Mit Keramik-Hlse
ab 0,81 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > Kupplungen / Stecker
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718277940
Kabel, Patchkabel LWL, Kupplungen / Stecker
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Simplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hlse
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Modularkabel schwarz, 2 x RJ11 ...
Modularkabel schwarz, 2 x RJ11 (6/4) Stecker, 1:1, 0,15 m
ab 0,39 EUR
zzgl. Versand
Belegung 1:1Flachkabel
Nintendo Switch Joy Con Lenkrad ...
Nintendo Switch Joy Con Lenkrad Paar
ab 13,40 EUR
zzgl. Versand
Intuitive Steuerung für Rennspiele und vieles mehr für dein Nintendo Switch
LTE Antenne SMA -0,8 ~ 3,0 dBi ...
LTE Antenne SMA -0,8 ~ 3,0 dBi omnidirektional mit Kippgelenk, schwarz, Delock
ab 4,94 EUR
zzgl. Versand
Diese LTE Antenne knnen Sie an Ihr LTE Gert mit SMA Anschluss anschlieen, um Signale zu empfangen ...
Verlngerungskabel EASY-USB 2.0 ...
Verlngerungskabel EASY-USB 2.0 Typ-A Stecker an USB 2.0 Typ-A Buchse, wei, 3 m, Delock
ab 6,27 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock, mit EASY-USB Stecker, kann in beide Richtungen in die USB-A ...
esotec Rimini-S ...
esotec Rimini-S Solar-Teichpumpensystem
ab 39,00 EUR
zzgl. Versand
Das praktische Set aus abgesetztem, zur Sonne ausrichtbarem Solarmodul und wartungsarmem ...
Goobay RJ11-TAE-Adapter, ...
Goobay RJ11-TAE-Adapter, RJ11-Stecker auf TAE-Buchse
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem Adapter können Sie analoge Endgeräte an RJ11-Buchsen anschließen. ...
Unterputzdose mit einem USB Typ ...
Unterputzdose mit einem USB Typ A-Ladeport und einem USB Typ C-Ladeport INTELLINET Zwei USB-Ladeports, 5 V / 2,1 A Ausgangsleistung, Frontblende im europischen Format 80 x 80 mm
ab 15,53 EUR
zzgl. Versand
Ein USB Typ A-Port und ein USB Typ C-Port Ladeports mit 5 V / 2,1 A Ausgangsleistung Frontblende ...