0 Artikel
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-HlseDie InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit ST-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc.
  • LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Metallkupplung
  • Simplex ST Buchse beidseitig
  • Fr multimode LWL-Fasern
  • Mit Keramik-Hlse
ab 1,24 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > Kupplungen / Stecker
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718277933
Kabel, Patchkabel LWL, Kupplungen / Stecker
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hlse
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, schwarz, 5m, Good Connections
ab 2,33 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Folien- und ...
Klett-Kabelbinder L 10m x B ...
Klett-Kabelbinder L 10m x B 13mm, Rolle, rot, Delock
ab 9,08 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese Kabelbinder von Delock knnen Sie zum platzsparenden Bndeln von einzelnen Kabeln, ...
Koaxial und Toslink zu analog ...
Koaxial und Toslink zu analog L/R Audio-Konverter, LogiLink
ab 13,64 EUR
zzgl. Versand
Der Digital-Analog Audio-Konverter wandelt digitale Koaxial- oder Toslink-Audiosignale in analoge ...
Frontblende fr 6 x SC-Simplex ...
Frontblende fr 6 x SC-Simplex mit 1,7mm Schraublcher, mit Sonderdruck
ab 10,22 EUR
zzgl. Versand
Frontblenden fr 53705.1V3Ohne Kupplungen
Synology DS418j 1GB RAM, NAS ...
Synology DS418j 1GB RAM, NAS 4-Bay Leergehäuse
ab 284,99 EUR
zzgl. Versand
Laufwerke: 4x 2,5 Zoll oder 4x 3,5 Zoll Anschlüsse: 1x GB-Lan, 2x USB 3.0 Abmessungen (H x B x ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grau, 0,15m, Good Connections
ab 0,54 EUR
zzgl. Versand
- CAT.5e Patchkabel - 2 x RJ45-Stecker umspritzt plus- FTP-Kabel ( Folie) 4x2xAWG 26/7 PVC- ...
Wireless Smartphone Ladegert ...
Wireless Smartphone Ladegert 2-port, 1x wireless (1A), 2x USB (1,5A), Qi Standard, wei, Good Connections
ab 19,48 EUR
zzgl. Versand
Good Connections Wireless Mobile Ladegert mit zwei Standard USB Anschlssen (1,5A) und der ...