0 Artikel
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-HlseDie InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit ST-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc.
  • LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Metallkupplung
  • Simplex ST Buchse beidseitig
  • Fr multimode LWL-Fasern
  • Mit Keramik-Hlse
ab 1,24 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > Kupplungen / Stecker
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718277933
Kabel, Patchkabel LWL, Kupplungen / Stecker
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hlse
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netzkabel Konturenstecker ...
Netzkabel Konturenstecker gerade an abisolierten Enden, schwarz, 10m, Good Connections
ab 7,88 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Konturenstecker (Typ C, CEE 7/17) an lose Kabelenden- geeignet fr Staubsauger mit ...
Philips 50PUS6262/12 ...
Philips 50PUS6262/12 Ultraflacher 4K Smart LED- Fernseher EEK. A+
ab 505,00 EUR
zzgl. Versand
Diagonale: 126 cm (50 Zoll) 4K Auflösung für schärfere Bilder HDR Plus Technologie: besserer ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt) an C13 (gerade), schwarz, 0,75 mm, 0,5 m, Good Connections
ab 1,84 EUR
zzgl. Versand
Technische Spezifikation:- Anschluss 1: Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt)- ...
Netzwerkadapter Wireless LAN, ...
Netzwerkadapter Wireless LAN, USB 2.0, bis zu 867 Mbps, Tenda
ab 42,10 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung Der WLAN-Adapter Tenda W900U hat eine bertragungsrate von bis zu 867 Mbps. Dieses ...
S-Conn Patchkabel, Cat. 7 ...
S-Conn Patchkabel, Cat. 7 Rohkabel, S/FTP, PIMF, halogenfrei, grau, 20,0 m
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Netzwerk-Patchkabel, Cat. 7 Rohkabel, Gesamtschirmung als Drahtgeflecht, Adernpaare foliengeschirmt ...
HP EliteBook x360 1030 G2 ...
HP EliteBook x360 1030 G2 Z2W66EA 13,3 Full HD Touch, Intel Core i5-7200U, 8GB, 256GB SSD, LTE, Win10 Pro
ab 1796,95 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
GSM Antenne SMA Stecker 3dBi ...
GSM Antenne SMA Stecker 3dBi starr omnidirektional, magnetischer Standfu, Anschlusskabel (RG-174, 3m), outdoor schwarz, Delock
ab 23,78 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese GSM Antenne von Delock ermglicht die Nutzung verschiedener GSM Bnder im Innen- ...