0 Artikel
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, singlemode, Keramik-Hülse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, singlemode, Keramik-Hülse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, singlemode, Keramik-Hülse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, singlemode, Keramik-HülseDie InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit ST-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc.
  • LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Metallkupplung
  • Simplex ST Buchse beidseitig
  • Für singlemode LWL-Fasern
  • Mit Keramik-Hülse
ab 1,24 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > Kupplungen / Stecker
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718277926
Kabel, Patchkabel LWL, Kupplungen / Stecker
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, singlemode, Keramik-Hülse
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Acer B346CKbmijphzx - 86 cm (34 ...
Acer B346CKbmijphzx - 86 cm (34 Zoll), LED, IPS, Ultra WQHD, Höhenverstellung, USB-Hub, MHL, DisplayPort
ab 754,71 EUR
zzgl. Versand
86,4 cm (34 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit 320 cd/m² / ...
Klinkenkabel 3,5 mm 3 Pin ...
Klinkenkabel 3,5 mm 3 Pin Stecker an Stecker, 2m, schwarz, Delock
ab 4,09 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Klinkenkabel von Delock kann zum Anschluss diverser Audiogeräte mit 3,5 mm ...
SMA-Adapter, SMA-Stecker an ...
SMA-Adapter, SMA-Stecker an F-Kupplung
ab 2,34 EUR
zzgl. Versand
SMA-Adapter, SMA-Stecker auf F-Kupplung
Netzadapter, US/Japan-Buchse ...
Netzadapter, US/Japan-Buchse (Typ B) an Schutzkontaktbuchse (Typ F), weiß
ab 4,11 EUR
zzgl. Versand
Netzadapter, US/Japan-Buchse (Typ B, NEMA 5-15, 3-polig) an Schutzkontaktbuchse (Typ F, CEE 7/4)- ...
Audio Anschlusskabel 3,5mm ...
Audio Anschlusskabel 3,5mm Klinke Stereo - 2x Cinch, 3 Meter
ab 9,04 EUR
zzgl. Versand
Audio Kabel Stereo, Stecker-Stecker, Vollgeschirmt, Vergoldete Kontakte
Peha 431 HAN ...
Peha 431 HAN UP-Phasenanschnitt-LED-Drehdimmer 6-60 W
ab 45,95 EUR
zzgl. Versand
UP-Dimmer speziell für dimmbare Hochvolt-LED-Lampen von 6 bis 60 W (Halogenlampen bis 120 W) ...
Brennenstuhl ...
Brennenstuhl Funkschalt-Steckdosen-Set mit Fernbedienung, 3 Steckdosen (für innen und außen)
ab 32,95 EUR
zzgl. Versand
Schalten Sie Ihre Elektrogeräte bequem per Funk-Fernbedienung - im Innen- oder ...