0 Artikel
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hlse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hlse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hlse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hlse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-HlseDie InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc.
  • LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, blaues Innengehuse
  • Duplex LC Buchse beidseitig
  • Fr singlemode LWL-Fasern
  • Mit Keramik-Hlse
ab 1,46 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > Kupplungen / Stecker
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718277902
Kabel, Patchkabel LWL, Kupplungen / Stecker
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hlse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hlse
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Adapterkabel 6,3mm Klinke ...
Adapterkabel 6,3mm Klinke Stereo Stecker / 2 x Buchse, ca. 0,2m, Good Connections
ab 1,94 EUR
zzgl. Versand
- Adapterkabel - 6,3mm Klinke Stereo Stecker / 2 x Buchse- Lnge: ca. 35cm
Displayschutzglas fr Samsung ...
Displayschutzglas fr Samsung Galaxy S6 Edge, wei
ab 22,73 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese speziell gehrtete, ultradnne und stofeste Echtglas-Folie ist absolut kratzfest, ...
KeyStone Modul, Cinch/RCA ...
KeyStone Modul, Cinch/RCA Buchse gelb an F-Buchse gelb, vergoldet, Gehuse wei
ab 1,48 EUR
zzgl. Versand
- Zum Einbau in Keystone Patchpanel, Dosen und Gehusen usw.- Kunststoffgehuse- Anschluss 1: ...
Freescale Semiconductor ...
Freescale Semiconductor Drucksensor MPX2100AP, 100 kPa ±1,0 %, C344B
ab 11,70 EUR
zzgl. Versand
rsteller: Freescale Semiconductor Typ: Drucksensor Bauform/Gehäuse: C344B ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) 4xFC-PC, 10m, Good Connections
ab 50,99 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: 4xFC-PC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 10m- Farbe: orange
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125m, OM1, 7,5m
ab 8,72 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 62,5/125m, OM1halogenfrei
Sony Playstation 4 Pro Konsole ...
Sony Playstation 4 Pro Konsole PS4 Pro 1TB inkl. God of War Limited Edition
ab 477,00 EUR
zzgl. Versand
Neues schlankeres Design 1 TB Festplattenlaufwerk 8 GB RAM WLAN 802.11 ac/b/g/n Inkl. God of ...