0 Artikel
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-HülseDie InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc.
  • LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, blaues Innengehäuse
  • Duplex LC Buchse beidseitig
  • Für singlemode LWL-Fasern
  • Mit Keramik-Hülse
ab 1,48 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > Kupplungen / Stecker
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718277902
Kabel, Patchkabel LWL, Kupplungen / Stecker
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Dell DC774 - QLE2460 ...
Dell DC774 - QLE2460 Single-Port PCI-E 4Gbps Fibre Channel Host Bus Adapter
ab 74,95 EUR
zzgl. Versand
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/ST, 50/125 µm, OM2, 20 m, orange
ab 14,84 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dämpfung für hohe ...
LED Röhre, 24W, 230V, 2400 lm, ...
LED Röhre, 24W, 230V, 2400 lm, 6500 K, (kaltweiß), nicht dimmbar, A+, 220° Abstrahlwinkel
ab 17,20 EUR
zzgl. Versand
- Produktart: LED Röhre- Watt: 24W- Volt: 230V- Lumen: 2400 lm- Farbtemperatur:6500 K - Dimmbar: ...
Original IBM Toner Cyan ...
Original IBM Toner Cyan (ersetzt Q6471A)
ab 102,20 EUR
zzgl. Versand
Original IBM Toner Cyan (ersetzt Q6471A) passend für HP Color LaserJet 3600 Serie, für ca. 4.000 ...
HP LaserJet Pro M203dw ...
HP LaserJet Pro M203dw Schwarzweiß Laserdrucker
ab 184,90 EUR
zzgl. Versand
Funktionen Drucken Druckformate A4, A5, A6, B5 Anschlüsse 1 Hi-Speed USB 2.0, 1 Wi-Fi, 1 LAN ...
Kingston - KTD-INSP6000A/1G ...
Kingston - KTD-INSP6000A/1G Memory - 1 GB - PC-5300 - SODIMM 200-PIN - DDR2
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Kingston gehört schon lange zu den etablierten Händlern im Bereich der Speicherlösungen und ...
Tonerkassette (Rebuild) black
Tonerkassette (Rebuild) black
ab 73,60 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) black (ersetzt A0DK153) passend für Konica-Minolta Bizhub C 20 für ca. ...