0 Artikel
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hlse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hlse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hlse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hlse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-HlseDie InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc.
  • LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, blaues Innengehuse
  • Duplex LC Buchse beidseitig
  • Fr singlemode LWL-Fasern
  • Mit Keramik-Hlse
ab 1,46 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > Kupplungen / Stecker
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718277902
Kabel, Patchkabel LWL, Kupplungen / Stecker
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hlse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hlse
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex E2000-SC ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-SC 9/125 7,5m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 66,09 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Apple iMac 27 Retina 5K ...
Apple iMac 27 Retina 5K MNED2D/A CTO BTO Core i7 4.2GHz, 8GB RAM, 3TB+128GB Fusion, AMD Radeon Pro 580 8GB, Engl. Tastatur
ab 2799,00 EUR
zzgl. Versand
- (68,58 cm) 27 Retina 5K Display mit IPS-Technologie (5120 x 2880)- Intel Core i7 mit 4.20 GHz- ...
Toshiba Portégé X30-E-143 ...
Toshiba Portégé X30-E-143 Ultrabook 13,3 Full HD IPS, Intel Core i5-8250U, 8GB DDR4, 256GB SSD, Win 10 Pro
ab 1049,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
AREXX Funk-Datenlogger-System, ...
AREXX Funk-Datenlogger-System, W-LAN/USB-Empfänger BS-1200
ab 129,95 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Datenempfänger können Sie die Daten, die von den Funksensoren des ...
B & S Technology Netzteil ...
B & S Technology Netzteil für 16 Kameras 12 V / 16 A zur Wandmontage für CCTV-Anlagen
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem leistungsfähigen Netzteil ist es möglich, eine Video-Überwachungsanlage ...
19 Netzwerk Standschrank, 32HE, ...
19 Netzwerk Standschrank, 32HE, 800x800mm, grau, LogiLink  ;Logilink;Logilink;557,03;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/19-Netzwerk-Standschrank-32HE-800x800mm-grau-LogiLink-_ALLG-
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
InLine Lfter Adapterkabel, 3pol ...
InLine Lfter Adapterkabel, 3pol Lfter an 4pol Netzteil, 0,15m, 100er Pack
ab 71,90 EUR
zzgl. Versand
Adapterkabel zum Anschluss von Gehuselftern mit 3pol. Mainboardanschluss direkt an das Netzteil (an ...