0 Artikel
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, multimode, türkis, Keramik-HülseDie InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc.
  • LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Innengehäuse türkis
  • Duplex LC Buchse beidseitig
  • Für multimode LWL-Fasern
  • Mit Keramik-Hülse
ab 1,48 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > Kupplungen / Stecker
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718277919
Kabel, Patchkabel LWL, Kupplungen / Stecker
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple iMac 27 5K MNEA2D/A CTO ...
Apple iMac 27 5K MNEA2D/A CTO Magic Keyboard mit Ziffernblock
ab 2035,00 EUR
zzgl. Versand
Diese Idee wird immer besser. Display: 68,58 cm (27 Zoll) Retina 5K Display mit IPS-Technologie, ...
ELV ...
ELV 22-W-LED-Decken-/Wandleuchte, dimmbar, IP54
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Machen Sie es sich gemütlich! Genießen Sie sanft gedimmtes Licht, z. B. im Flur in der ...
Epson Expression Home XP-5100 ...
Epson Expression Home XP-5100 3-in-1 Tintenstrahl Multifunktionsdrucker
ab 91,73 EUR
zzgl. Versand
Kompakt und elegant: Kleine Stellfläche und stilvolles Design aus allen Blickwinkeln Praktisch ...
InLine Tischhalterung mit ...
InLine Tischhalterung mit Lifter, beweglich, für zwei Monitore bis 68cm (27), max. 9kg
ab 110,17 EUR
zzgl. Versand
Tischhalterung für Flachbild-Monitore bis 69cm (ca. 13-27)Sehr beweglich, mit ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2019 CZ0WY-00210 i9 2.3GHz, 16GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro Vega 16 - Touch Bar
ab 4459,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i9 (9. Generation) 8x 2,30 GHz (TurboBoost bis zu 4.80 GHz) / 16 GB RAM / 2000 GB ...
KMP Farbband kompatibel mit IBM ...
KMP Farbband kompatibel mit IBM 2380black
ab 7,87 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit IBM 2380black Nylon HD8mm / 1,8m
ATEN VM8604 ...
ATEN VM8604 4-Port-DVI-D-Ausgabekarte für VM1600, 4 A/V-Quellen an 4 Displays
ab 1,47 EUR
zzgl. Versand
Die VM8604-4-Port-DVI-D-Ausgabekarte bietet eine einfache Möglichkeit zum Durchleiten von vier ...