0 Artikel
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Duplex LC/LC, multimode, trkis, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Duplex LC/LC, multimode, trkis, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Duplex LC/LC, multimode, trkis, Keramik-Hlse
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Duplex LC/LC, multimode, trkis, Keramik-HlseDie InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc.
  • LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Innengehuse trkis
  • Duplex LC Buchse beidseitig
  • Fr multimode LWL-Fasern
  • Mit Keramik-Hlse
ab 1,46 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > Kupplungen / Stecker
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718277919
Kabel, Patchkabel LWL, Kupplungen / Stecker
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung wei, Duplex LC/LC, multimode, trkis, Keramik-Hlse
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Communik - Hirose Patchkabel ...
Communik - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 2 Meter, Farbe grn
ab 4,88 EUR
zzgl. Versand
Communik - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6A zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
HP ProOne 440 G4 AiO 4HS09EA ...
HP ProOne 440 G4 AiO 4HS09EA 60,5cm (23,8) FHD-Display - Intel Core i5-8500T, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
ab 746,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8500T 6x 2,10GHz (Max. Turbo-Taktfrequenz: 3,50GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB M.2 ...
Audio Anschlusskabel ...
Audio Anschlusskabel High-Quality 3,5mm, Klinkenstecker an Klinkenstecker rechts abgewinkelt, Vollmetallgehuse, dunkelblau, 0,5m, Good Connections
ab 1,54 EUR
zzgl. Versand
Mit den Stereo Audiokabeln aus der Good Connections Serie knnen Smartphones, Tablets und weitere ...
RJ45-Hirose Stecker TM21 rot, ...
RJ45-Hirose Stecker TM21 rot, 50 Stck, 3 Elemente, Cat. 6
ab 43,67 EUR
zzgl. Versand
Channel Class E bis 250 MHz (Cat.6) fr Litzen. Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. Kabeldurchmesser ...
Antennenkabel F-Stecker gerade ...
Antennenkabel F-Stecker gerade an Koax-Stecker gewinkelt, wei, 5m, Good Connections
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- F-Stecker gerade an IEC-Winkelstecker- Lnge: 5 mDetails: - Farbe: wei- 1. Schirm: ...
Glasfaserkabel Simplex LC-UPC/ ...
Glasfaserkabel Simplex LC-UPC/ E2000-APC8,9/125, 10 Meter, 3.0mm
ab 30,54 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 30m, grn
ab 33,81 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt,IEC ...